Нелюбин Юрий Валентинович

Стаж
31 год
врач высшей категории, главный врач
Нелюбин Юрий Валентинович принимает в «Стоматологический центр РАДУГА-Н» в Перми. Главный врач, врач высшей категории, стаж 31 год. Специализируется на ортопедии, ортодонтии и имплантологии, по которым клиника оказывает 48 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (342)Показать телефон
.
Это мой профиль
Где принимает:
Опыт 31 год
Врач высшей категории
Главный врач
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
1992 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Базовое образование
1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Интернатура
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера
Повышение квалификации
Система имплантации SEMADOS (BEGO, Германия) и революционной технологии направленной костной регенерации SonicWeld RX (KLS Martin Group)
Планирование и подготовка к протезированию на имплантатах. Ошибки и осложнения. Актуальные аспекты современного протезирования. Протезирование на имплантатах.
Особенности протезирования с использованием имплантатов системы Bicon. Микропротезирование. Вкладки, накладки, виниры. Современные аспекты имплантологии. Применение факторов роста с технологией ACRF в стоматологии и ЧЛХ.
Пьезохирургия в ЧЛХ.
Системы дентальных имплантатов.
The benefits of use of the doctor smile diode lasers in dental practice.
Как спасти имплантат? Стратегия и тактика в лечении периимплантита.
Этиопатогенетическая и прогностическая концепции.