5 отзывов о стоматологии КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Студенческая, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Студенческая, д. 32

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 692 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Студенческая, д. 32, район Мотовилихинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 692 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Ушакова грубая.перебивала меня.была не довольная что с такой проблемой пришла к ней а не к дежурному.опыт был к дежурному просидела 3 часа и ушла.на удаление сказали ждите 2 часа.ужасная клиника.все стоматологи по омс очень дерганые.недовольные.у меня уже страх идти к ним.если сломался зуб отправляют на удаление .хотя его можно нарастить если корень хороший.почему вы не обьясните нам что есть такой шанс если вы не профи так подскажите что найдите хорошего врача он нарасти.ан нет идите удалите.я очень поражена стоматологам в данной клинике
Отзыв получен после приема
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Не однократно приезжала в клинику и всегда отличное отношение персонала и врачей. Удаляла мне зуб чудо -хирург Жданова Т.Ю. - удалила без боли, легко. Зажило все очень быстро, без дискомфорта. Лечение проходила у доктора - мужчины, к сожалению не запомнила имени. Тоже очень опытный специалист. Хорошо, аккуратно все сделал, без боли. Очень подробно объяснил все неясные моменты, дал рекомендации, выписал рецепты. Я очень довольна и не буду посещать другие клиники до тех пор, пока здесь работают настолько профессиональные и добрые врачи.
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью. В регистратуре сидят не вежливые и совершенно НЕ доброжелательные люди. Я попала на прием к врачу, мужчине. Врач очень хороший, провел осмотр, направил на снимки и после рассказал мне что происходит и что нужно делать. проблема была в том, что зуб мудрости еще не вырос, но в процессе роста болит. Дал назначения, рекомендации и посоветовал подождать пока зуб вырастет естественным путем. Врач мне очень понравился, его рекомендации помогли. Но вот хамок с регистратуры я запомнила надолго, все впечатление о клинике испортили.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращался в клинику к Прокопенко Наталье Станиславовне. Могу сказать, что это врач от Бога. Наверное лучшая врач в городе. Очень внимательная, обходительная, аккуратная. ЕЕ теплое и хорошее отношение к пациентам просто поражает. Лечит так, как никто не лечит. Очень высокое качество, быстро, совершенно не больно. Хожу только к ней. О самой клинике могу сказать - просторно, два рентген кабинета, очередей нет.
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно, была на первом приеме у Сафоновой, поставила временную пломбу 5 апреля, сказали больше чем 2 недели ходить с лекарством нельзя, пришла 14, она болеет, сказали кроме нее никто не будет доделывать ее работу, звонила сегодня, она вышла, сказала, что у нее нет приема до мая, на мои претензии, вы ее поймите, она болела, а я значит вообще накуй нужна, почему я должна думать о ее здоровье, а не о своем, если ей наплевать на мое. Завтра либо запишусь к другой, либо звоню в омс и оставляю там жалобу. Это не врач, это монстр с купленным дипломом. Так и не дала мне номерок. Ее можно найти в контакте.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (68)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 .