9 отзывов о стоматологии КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Братьев Игнатовых — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Братьев Игнатовых

4.56/5
Рейтинг: 4.56
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 119 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Братьев Игнатовых, д. 4, район Индустриальный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ОМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (9)

Написать отзыв
Клиника
4.56/5
Рейтинг: 4.555
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 119 дн. назад
Врачи
4.25/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 января
1 2 3 4 5
Пришла на прием с острой болью. Терапевт отправила к хирургу. К сожалению я не знаю ни фамилии ни имени врача хирурга , знаете ли было ни до того чтобы спросить . Я до сих пор не могу отойти от этого приема. Поставили мне анестезию, но она не подействовала в должной мере . Стали удалять я от боли с кресла сползла. Говорю, больно , а она меня как будто не слышит . Удалила зуб и от корня откололся остаток. Мучала она меня больше часа , моя челюсть болит по сей день .После таких костоломов к стоматологам страшно ходить . Назначили мне антибиотик , пью. Но моя челюсть болит в месте удаления. Если не поможет антибиотик и не дай Бог что то ... пойду в суд.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне 78 лет. Удалял корни больного зуба. Впервые в жизни встретил такого ПРОФЕССИОНАЛА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, это врач (стоматолог-хирург) Захаров Роман Александрович. Всё сделал быстро и безболезненно. ВЫ ЧУДО ДОКТОР!!! Всего Вам хорошего.Вы ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить коллектив стоматологии, в особенности врача-хирурга Хисамова Артура Айратовича! Десять секунд и моя проблема была удалена, без боли, без осколков,без повреждения десна, по полису ОМС. Аплодирую стоя!
Отзыв получен после приема
22 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическая поликлиника понравилась. За пол часа провели удаление зуба, быстро, качественно и без каких-либо последствий. Врач была молодая дувушка, большая молодец! На регистратуре На регистратуре все предельно понятно и четко объяснено, у важением относились.
Отзыв получен после приема
8 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В апреле была острая зубная боль, обратился в государственную. Меня приняли в порядке живой очереди. Устранили боль, т.е. поставили лекарство. После без проблем обратился в свою стоматологию где мне зуб долечили. Врое как все прошло хорошо, нет ничего плохого от лечени / обращения.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо. Обращалась экстренно. В стоматологии столько кабинетов, мне кажется там нет очередей. Меня приняли сразу же. Принял меня хирург, зуб нужно было удалить. Удалили без боли. Заживал тоже хорошо. Рекомендовали полоскать мирамистином. Повторно не обращалась в стоматологию. На регистратуре тоже все ок, отношение к пациентам хорошее, Удаление делали по полюсу, бесплатно
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все как в обычно поликлинике. Я записалась по телефону, но записали меня только на 3 недели вперед. Пришла на плановый осмотр, на консультацию. Мне сказали что зуб один с кариесом, нужно лечить. Пролечили, поставили пломбу. Сейчас не беспокоит. В самой поликлинике чисто, санпин соблюдают.
Отзыв получен после приема
26 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратился в поликлинику - сразу записали, направили на осмотр. Врач подробно объяснил какие необходимо удалять, а какие зубы можно вылечить. Удаление провели хорошо - осколков не оставили, сделали снимок, что бы удостовериться. Прописали таблетки. Лечение тоже прошло успешно. Пломбы качественные, хорошие. Никаких сколов нет, не сыпятся. Качеством оказаной помощи остался доволен. Конфликтов в клинике не возникало.
Отзыв получен после приема
24 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии приняли экстренно. Без очереди. Хороший, внимательный и добросовестный доктор. Не помню как зовут, молодой парень. У мужа был флюс, после ходили на перевязки. Сейчас все хорошо, ничего не болит. Приняли, кстати, по ОМС бесплатно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Братьев Игнатовых (43)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Братьев Игнатовых.