8 отзывов о стоматологии MY DENT на Екатерининской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MY DENT на Екатерининской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 336 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Екатерининская, д. 165 , район Дзержинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MY DENT (8)

на Екатерининской
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 336 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сделала профессиональную чистку зубов в клинике My dent. Процедурой осталась довольна, обязательно вернусь еще!
2 мая 2023 г.
Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся, что и в будущем будем Вам полезны. Будем ждать на профилактические осмотры.
11 мая 2023 г.
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на профилактические осмотры!
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к доктору Фурсову А. А. для удаления 8ки. Долго не решалась на этот шаг, откладывала до последнего, особенно пугали истории знакомых, которым удаляли по несколько часов и оставляли обломки корней в десне. Но момент настал и тянуть дальше уже было нельзя, по рекомендации своей сестры, записалась на прием к Алексею Александровичу. Зуб у меня очень сложный, с извилистыми корнями. Удаление заняло всего 40 минут! Никакой боли после отхождения анестезии не было! Через неделю мне сняли швы и все успешно зажило.
2 мая 2023 г.
Большое спасибо, за Ваш подробный отзыв о посещении нашей клиники. Алексей Александрович большой профессионал своего дела. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас на профилактические осмотры.
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на профессиональную гигиену зубов. Врач сделал все очень аккуратно, безболезненно и быстро! Десна после процедуры не кровоточили, как это было раньше. А зубы белоснежные, будто после отбеливания. Очень довольна. Записалась уже на лечение в эту же клинику.
17 марта 2023 г.
Благодарим за оставленный отзыв. Наши специалисты прилагают максимум усилий, чтобы ваше нахождение в клинике было максимально комфортным. Будем рады видеть Вас вновь!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Безумно благодарна специалистам данной клиники за их работу, тем более что работа выполнена не на 3, а на 5 с большим плюсом. Искренне хочу пожелать развития и ещё не один десяток благодарных клиентов в Новом году. Хочу поблагодарить консультантов, которые не покидают тебя и всегда помогут, и ответят на все вопросы.
3 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Надеемся быть Вам полезными и в будущем! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Мир Улыбок после того, как мне её порекомендовала одна хорошая знакомая, с весьма деликатной проблемой, с которой не могли справиться специалисты из других городов. В итоге после двух консультаций со специалистами из данной стоматологии, которые прошли ещё в ноябре месяце. Мне назначили день, когда будут ставить новый зубной протез. И как я была приятно удивлена, когда впервые не ощутила остатков пищи после еды. Всё выполнено качественно, нареканий нет. Всем рекомендую данную клинику!
3 августа 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Надеемся быть Вам полезными и в будущем! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей ходим в эту клинику уже больше 5-ти лет. И ни разу не пожалели, прекрасные врачи, настоящие профессионалы, очень удобно что есть и Детский и Взрослый приём, а вчера ходил на консультацию к хирургу, очень грамотно все объяснили, при этом присутствовала девушка координатор, которая после консультации проговорила все этапы и стоимость предстоящей имплантации, все понравилось!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, очень доброжелательные доктора и администраторы. Хожу с ребёнком к ортодонту Деменевой Валерии Алексеевне и очень рада, что попала именно к ней. Очень профессиональный ортодонт, всегда в процессе обучения, считаю, что это очень важно - знать обо всех передовых технологиях в мире медицины, подробно обо всем рассказала перед установкой брекетов, объяснила про все этапы лечения.
3 августа 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, Вам за доверие и высокую оценку нашего врача Деменевой Валерии Алексеевны!!! Так же, отдельная благодарность за рекомендацию. Мы надеемся, что и в будущем сможем быть Вам полезными и не только при оказании услуг для ребенка, так как оказываем услуги для всей семьи. Рады видеть Вас у нас к клинике.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Огромное спасибо! Хочу выразить большое спасибо всему персоналу клиники "Мир улыбок" за вежливое и доброе отношение к клиенту! Особенное спасибо Алексею Фурсову — за его профессионализм. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Просто золотые руки у Алексея, он врач от бога! Всегда внимательный и очень замечательный человек! Буду советовать исключительно только ваших врачей. Желаю вам развития и добрых клиентов. С уважением, ваша пациентка. Огромное спасибо!
3 августа 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо, Вам за доверие и высокую оценку нашего врача Фурсова Алексея Александровича!!! Так же, отдельная благодарность за рекомендацию. Мы надеемся, что и в будущем сможем быть Вам полезными. Рады видеть Вас у нас в клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Cтоматологический центр MY DENT на Екатерининской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Cтоматологический центр MY DENT на Екатерининской.
    Показать ещё