4 отзыва о стоматологии ЮНИТ ул. Максима Горького, д. 30 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮНИТ ул. Максима Горького, д. 30

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 802 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Максима Горького, д. 30, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЮНИТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 802 дн. назад
Врачи
4.67/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень доброжелательное отношение. Приятная музыка в холле. Врач была очень аккуратна, много очень рассказала. Очень хорошо, что все есть. КТ тоже удалось сделать прямо в клинике.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей наблюдаемся в этой клинике уже не один год. Отличная клиника с очень хорошими докторами! Здесь работают профессионалы. Начиная с записи по телефону и заканчивая самим приемом не перестаёшь удивляться как умно всё построено. Комфортное обслуживание и лечение, всё на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые попала в клинике к ортодонту. Выбирала среди нескольких, понравилось только здесь. Обслуживание и отношение всегда на высшем уровне, не сравнится ни с одной другой клиникой. Врачи не навязывают ненужных процедур и не находят несуществующих проблем, что, конечно, огромный плюс для платной клиники. Всегда готовы пойти навстречу - не раз находили время даже при полной записи. Все сотрудники очень дружелюбны, приветливы, внимательны. Постоянных пациентов помнят в лицо, так что даже не надо рассказывать, к кому и зачем ты пришел. И совсем мелочь, но такая приятная: как и везде, на пациента заведена электронная карта, но только здесь при звонке в клинику не надо представляться - база привязана к телефону, поэтому к тебе сразу обращаются по имени и видят историю посещений.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился к Ирине Леонидовне по рекомендации знакомой. Порекомендовали как профессионала в области лечения дёсен и зубов. Ранее на протяжении лет 10 обращался в разные клиники и все говорили пародонтоз, и ничего с этим не сделать, уколы, мази, чего только я не испытал, а становилось только все хуже... Когда попал к доктору на приём, назначила обследование, все подробно объяснила, что, от чего и почему, прошёл назначенное лечение и уже как 2 года хожу только на осмотры и поддерживающее лечение (самое смешное ещё то, что диагноз, который мне ставили везде ранее - просто уже не существует, это поведала мне Гирш И.Л.)... Ну да ладно, что было там, то было. А самое главное, что больше не беспокоит подвижность, кровоточивость и неприятный запах. И я могу спокойно есть, без страха и разговаривать с людьми. Дай Вам бог здоровья, Ирина Леонидовна, и Вашей семье.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная клиника ЮНИТ (49)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная клиника ЮНИТ .
    Показать ещё