6 отзывов о стоматологии ДЕНТМАСТЕР ул. Петропавловская, д. 68 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТМАСТЕР ул. Петропавловская, д. 68

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 901 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Петропавловская, д. 68, район Дзержинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТМАСТЕР (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 901 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Илье Николаевичу за прекрасные виниры. Очень довольна результатом. Администраторы всегда позвонят, напомнят о записи, очень приветливы. Всем большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: 1. Аргументировали предложенный план лечения. 2. Ответили на все мои вопросы (некоторые я задавала раз 5). 3. Цены, по сравнению с другими известными клиниками в нашем городе, нормальные. 4. Позитивная атмосфера. Это моя 5-я клиника. Наконец-то мне исправили все ошибки предыдущих стоматологов. Мне вообще по сути первый раз нормально зубы вылечили.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась по рекомендации подруги, которая ставила импланты. После консультации решила поискать подешевле, так как цена мне показалась высокой. Обошла три клиники, ценник был ниже, но отношение врачей и их абсолютная незаинтересованность в моей проблеме меня не устроили. Как результат - я вернулась и поставила импланты тут. Да, дороже, но зато с понимающим врачом.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб в клинике по острой боли. Приняли быстро, в день обращения, несмотря на то, что записи не было. Это говорит об отношении к проблеме человека. Администратор вежливая, приятная в общении, медперсонал так же. Все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника - топчик, все такие вежливые, приятные. Диван в холле прекрасен, ожидание очень приятное и комфортное: телевизор, кофе, пледа не хватает. Прикольно, что врач перед приемом дал мне щетку с какой-то невидимой пастой, типа, щетку мочишь, чистить начинаешь, и паста пенится. Это вообще очень крутой бонус, я такого раньше нигде не видел. Щетка одноразовая в закрытом пакете. Класс прям. Клиника без каких-то понтов, кому нужны понты, ищите их в другом месте, а кому нужно качественное лечение и очень приятный сервис, я настоятельно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется сказать большое спасибо клинике "Дентмастер" за своих профессиональных сотрудников. Отдельную благодарность выражаю моему лечащему врачу Михаилу Борисовичу, это не только мастер своего дела, но и очень приятный в общении человек. В клинику меня направила врач, у которой я ранее проходила лечение, но у неё что-то там не получалось с моим корнем и она меня направила к Михаилу Борисовичу, сказала, что это один из ведущих эндодонтистов (вроде такое слово) в Перми, в итоге зуб спасен.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТМАСТЕР (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТМАСТЕР .
    Показать ещё