10 отзывов о стоматологии ЮНИТ-БЭБИ ул. Революции, д. 3г — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮНИТ-БЭБИ ул. Революции, д. 3г

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 579 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Революции, д. 3г, район Свердловский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЮНИТ-БЭБИ (10)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 579 дн. назад
Врачи
4.67/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся с дочкой, с полутора лет, были у разных специалистов, большая благодарность докторам помогли сохранить верхние резцы, зубки были поражены кариесом с самого начала с внутренней стороны, были хрупкими, начали ли крошиться. благодаря рекомендациям и профилактике удалось продержаться до постоянных. На первичном осмотре в бесплатной клинике нас даже не взяли в этом возрасте, сразу сказали идите в частную клинику, Юнит Бэби.. Дочка любит ходить к стоматологу, для нас это прямо целое событие, с ожиданием и хорошими эмоциями. Что и говорить - все сделано для удобства маленьких пациентов. Игровая, мультики, маленькие сюрпризы за смелость. Даже санузлы обустроены так, что 3-5 летний ребенок чувствует себя комфортно. Везде все чисто, приятно находиться. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Как мама , я очень рада что удалось привить ребенку позитивное отношение к профилактике и к докторам стоматологам с помощью докторов этой клиники. Огромная благодарность что у наших детей есть такая возможность. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника города Перми для детей.
Сыну лечили кариес у Паутовой ЛЕ, очень понравилось, цены адекватные, доброжелательный прием, внимательный ассистент и сам доктор. Теперь будем наблюдаться с ребёнком сдесь, сын остался доволен и ещё получил подарок после лечения, всем рекомендуем, лучшая клиника города Перми для детей.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лучшее клиентоориентированное заведение - детская стоматология, в которой спасли передний зубик моему сыну. Он упал и сломал его под основание, удалось сохранить корни и сделать частичную Коронку
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника нравится, ходим с ребёнком с 2,5 лет к Лору, сейчас выбрали и стоматолога в этой же клинике. Есть детские игровые на первом и втором этаже, и чудесные детские туалетные комнаты (прям для малышей ). Одно расстраивает, ранее была приятная бонусная система , а сейчас ее отменили
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дочка получила небольшую травму зубика и десна в детском саду . В данной клинике нас смогли оперативно принять, качественно всё сделать и организовать приём дополнительных специалистов, пускай ещё и по другому адресу. Ожидание приёма проходит в комфортной обстановке, как для деток, так и для родителец + приятные подарки/сюрпризы после посещения врача)
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошо оборудованная, просторная клиника,но ОЧЕНЬ длительное лечение даже 1 зуба... Такое впечатление, что надо выкачать из клиента, как можно больше, денег! Да и цены ЗАОБЛАЧНЫЕ!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, рекомендую. Ребенок обожает ходить туда. Ни капли слез и страха. Особенно, хочу отметить, очень хорошего стоматолога -Глазырина Юлия. Ходим к ней уже 3 год. Грамотный и внимательный специалист своего дела! Очень ждем ее возвращения с декретного отпуска) Цены, конечно, очень высокие, но это того стоит!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Два года назад нам с сыночком посчастливилось познакомится с нашей любимой зубной феей Натальей Эдуардовной! Я очень переживала, т. к. в обычной стоматологии сын даже рот не хотел открывать, не говоря о том, чтобы и зубки полечить. Обратились в клинику "Юнит-Бэби", записали нас к Наталье Эдуардовне. Конечно же, очень переживала, как себя будет вести ребенок, но, к моему удивлению, Наталья Эдуардовна моментально нашла подход к сыну, он ей доверился и лечение прошло на ура! Теперь поход к зубному врачу для нас - просто праздник! Ребенок идет с удовольствием, ничего не боится! Зубки вылечены без слез! Наталья Эдуардовна - замечательный, прекрасный доктор! Очень отзывчивая, спокойная, добрая, компетентная. Всегда всё расскажет, покажет и посоветует. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
1. Интересные интерьеры в поликлинике, есть игровая зона для ожидания приёма. После приёма ребёнок выбирает подарок. 2. Внимательное отношение всех сотрудников. 3. Профессиональная помощь врачей. 4. Можно купить хорошие зубные пасты. Нам очень понравилась эта клиника.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Ходим с дочкой постоянно с удовольствием. Как на праздник. С 12 мес. чистим зубы в Юнит бэби спасибо
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная клиника ЮНИТ-БЭБИ (49)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная клиника ЮНИТ-БЭБИ .
    Показать ещё