6 отзывов о стоматологии МЕДИУМ ул. Снайперов, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИУМ ул. Снайперов, д. 1

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 922 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Снайперов, д. 1, район Индустриальный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИУМ (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 922 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника так себе, максимум тут можнт вылечить кариес, и то поверхностный. Ходила много лет к Макаровой, лечила только кариес. В один прекрасный момент появилась боль сильная, она утверждала, что зуб болеть не может, раз он «мертв»,на фото тоже она ниче не видела, в итоге я ушла домой, спустя время боль стала дикой, пришла к ней, она всю ту же песню «бред, не может болеть», я настояла на вскрытии. Оказалось переодонтит . Она залечила его тяп-ляп, работала без перчаток, и очков, делала все на «отвали». Отдала за это около 9тыс. Через пол года зуб этот снова болит. Пошла к ней, сделала она фото опять песня: «все нормально, тут ниче не болит», мол не виновата, и ваще это я дурочка, да еще с таким гонором, как на базаре. Пошла в другую клинику, где было сказано, что каналы плохо забломбированы старым способом(который нормальные клиники не используют) и была занесена инфекция. Есть там и хорошие врачи, но после такой ситуации я вряд-ли еще приду.
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология и приветливые врачи, когда в воскресенье ребенку понадобилась срочная стоматологическая помощь только они и работали, при этом по полису ОМС
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставлю 3 лишь потому,что не все врачи грамотно оказывают услуги,но это касается не всех .Самое хорошее это быстрая запись и приём,как скорая помощь.Очень рекомендую записываться к врачу Макарову-стоматолог от Бога и Мельникову,лечат зубы аккуратно и очень качественно,восстанавливают зубы ,цены не выше,чем в других Стоматклиниках.Берегите зубы и вовремя обращайтесь к стоматологам.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно хожу в эту клинику. В целом все хорошо, но было бы не плохо ввести какую-нибудь систему скидок для постоянных пациентов. Все таки не дешевое это "удовольствие" стоматогические услуги.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все! Екатерина Андреевна стала для меня практически другом! Благодарна ей очень! Ходила к ней несколько лет после неудачных посещений других стоматологов. Все проходило всегда прекрасно. Чуткий, вежливый, приятный врач. Всегда все объяснит, расскажет, покажет. Страх прошел. Оборудование прекрасное. Цены приемлемые. Никогда не навязывают никаких дополнительных услуг. Все по делу. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещение стоматолога - для меня всегда большой стресс. В "Медиум" я попал после очередного неудачного визита в государственной стоматологии. Большое спасибо Наталье Адриановне. Очень компетентный и вежливый врач, вылечила, спасла мне два зуба, пролечила каналы. В ходе лечения уточняла, не больно ли, комфортно ли, проявляла участие. Удобно, что сразу здесь же попал на прием к хирургу и получил консультацию ортопеда для дальнейшего протезирования.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДИУМ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДИУМ .