6 отзывов о стоматологии ЭСТЕТ ул. Куйбышева, д. 89 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ ул. Куйбышева, д. 89

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 383 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Куйбышева, д. 89, район Свердловский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 383 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая и уютная клиника, отличные специалисты. Хожу уже больше 5 лет на чистку зубов и лечение, качество на высшем уровне , спасибо большое за сервис и Ваш профессионализм)
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Отдельное спасибо стоматологу-хирургу Александру Львовичу. Удалил сложный зуб профессионально, быстро. Всё подробно объяснил, весь процесс комментировал. Дал чёткие подробные рекомендации после удаления. Буду обязательно рекомендовать эту клинику знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью накануне нг. Нашли и окошко и спасли праздники, в итоге так понравилось что после праздников на чистку приехала!)))
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодаря клинике Эстет я совершенно по-новому смотрю на ситуацию с удалением, протезированием, обслуживанием, и болью в целом. Такого бережного, аккуратного, внимательного обслуживания я ещё не встречала. Очень рекомендую обращаться к Профессионалу с волшебными руками, хирургу Зотовой Оксане Владимировне.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Узнала о клинике из интернета. По отзывам, по рейтингу определялась. Не пожалела о выборе. Вежливый и приятный медперсонал. Была на консультации у стоматолога-ортопеда Э. С. Башун. Очень приятная девушка. Всё понятно объяснила. Буду у неё протезироваться. Далее удаляла сразу 2 зуба у О. В. Зотовой. Удаление прошло абсолютно безболезненно, виртуозно. Цены приемлемые, недорого. Девушки, спасибо вам большое за ваш труд и доброту. Само собой буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень комфортный и быстрый прием. Все очень оперативно и профессионально. Прием вела врач-хирург Зотова Оксана. Удаление, как оказалось, очень сложного зуба 1.6 со значительно увеличенным в диаметре корнем, прошло безболезненно. Во время удаления чувствовал себя отлично. Очень внимательное отношение врача и медицинской сестры. Встал с кресла после удаления с отличным самочувствием и настроением. После удаления, в течении недели два раза приглашали на осмотр и профилактику места удаления.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕТ .
    Показать ещё