13 отзывов о стоматологии ЮНИТ-КОМФОРТ ул. Сибирская, д. 94 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮНИТ-КОМФОРТ ул. Сибирская, д. 94

4.62/5
Рейтинг: 4.62
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 144 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Сибирская, д. 94, район Свердловский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮНИТ-КОМФОРТ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.62/5
Рейтинг: 4.615
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 144 дн. назад
Врачи
4.67/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность замечательным докторам стоматологам клиники «Юнит» на Сибирской, 94 - Чудиновой Ирине Викторовне, Самуйловой Оксане Сергеевне и Дедовской Александре Михайловне за супер классное лечение, внимание и заботу🙏 Пусть им сопутствует крепкое здоровье, творческий успех и счастье в личной жизни!!! С наступающим Новым 2024 годом!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Вылечили мой зуб, аккуратно и безболезненно
Год назад обратилась в клинику Юнит, чтобы спасти зуб, вылечить его. И доктор Чудинова Ирина Викторовна - профессионал своего дела, очень опытный доктор, добрая, внимательная, всегда всё подробно расскажет, разъяснит - вылечила мой зуб, аккуратно и безболезненно. Лечение проходило в три этапа. Спустя полгода я пришла на повторный приём. Сделали снимок, провели осмотр и всё в порядке! Гранулёма значительно уменьшилась, а значит лечение помогло и мой зуб спасён. Сейчас буду посещать стоматолога каждые полгода, чтобы в дальнейшем было всё в порядке.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень всё понравилось.
Очень всё понравилось. Прекрпсный персоонал. Приемлимые цены.Буду рекомендовать клинику. Буду посещать регулярно . Еще и прикупила пасту, щётку и ёршики для ухода для зубов, очень хорошего качества. Порекомендовал доктор.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
До этого обращалась в другую стоматологию с больным зубом, там настаивали на удалении и имплантации, посоветовали обратиться в Юнит. Терапевт провёл осмотр и посмотрел снимок и пришёл к выводу, что зуб можно спасти. За три приема зуб мне вылечили. Уже два года хожу и ничего не беспокоит, большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная больница. Врачи - профессионалы, лечение всегда качественное. Персонал отзывчивый, вежливый. Всегда с удовольствием хожу в "Юнит". Конечно лучше реже ходить к докторам, но все равно тут идёшь с уверенностью, что все будет сделано хорошо и помощь обязательно окажут.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Раньше было лучше. Ходила мама зубы лечить, я ходила, ребенку узлечку подрезали. Все было прекрасно. Теперь врачи стали привередливые. Сходила к доктору на Горького, она мне удалила нерв сразу, без его умерщвления, на следующих 2-3 дня ныла челюсть и отдовало в затылок. Поставила временную пломбу. Перезапис алась к другому врачу, к ней я не смогла прийти, так как приболела и перезаписалась. В итоге она отказалась меня вообще принимать, мотивируя тем, что у неё нет оборудования для лечения, зато оно есть у другого врача в этом же отделении! Причем первый врач сказал, что мне надо подойти через 10 дней! А меня записали так, что я подойду к ним только через месяц. Хожу с временной пломбой уже вторую неделю. Директор в разговоре супер корректная женщина: "вы сами так зуб запустили", что вы мол ещё хотите! Менеджеры мне звонят, повторно спрашивают к кому и когда я записана!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Современный профессиональный медицинский стоматологический центр. Компетентные врачи. Очень понравилась профессиональная чистка зубов. Оборудование современное, тут же делают снимки. Цены приемлемые
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Качество хорошее, отношение супер, одно смущает, цена! Не каждый может себе позволить, и выбора производителя имплантов нет
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя любимая стоматология! Работают только профессионалы, материалы и оборудование чудесное. Я давно забыла, что такое неприятные ощущения на приёме у стоматолога. Отношения персонала к клиентам - супер: вежливые, помнят, как зовут мою прабабушку (расслабьтесь, шутка!), где у меня дача, сколько зубов у внучки... Вылечили все зубы и хожу на профилактические приёмы после регулярных приглашений. Лечение зубов в "Юните" - удовольствие.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
На 4-й этаж идёшь пешком. Администраторы внимательные и любезные. Врачи очень обходительные. Все хорошо, но пролеченный зуб до сих пор побаливает. На рентген 3d надо ехать на Горького. Сложные удаление тоже туда. А в остальном все хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим в этой клинике молочные зубки ребенку ( 5 лет ) Сын очень боится стоматологов, второй раз приехали на удаление зуба к Самуйловой Оксане Очень ей благодарны! Ребенок ревел, не поддавался ни на какие уговоры, порадовало что врач поговорила с сыном, терпеливо дождалась когда он успокоится Зуб удалила за секунду, сын ничего не понял Еще раз благодарим!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Впервые пришли к Михаилу Васильевич случайно, ребёнку делали пластику уздечки губы. Операция довольно травматичная и долгая, дочка тогда была маленькой, 8 лет. Доктор всю операцию разговаривал с ней и подбадривал, и потом все хорошо зажило. По отзыву ортодонта операция была сделана очень красиво, так, как надо. И у ребенка ровные зубки. Потом лечили периостит, лёгкая рука у доктора, сын просил передать благодарность за лечение. И после травматичного удаления 8-ки в другом месте пошла удалить к Михаилу Васильевичу. Безболезненная анестезия, быстрое удаление и заживление. Теперь я не сомневаюсь, к какому хирургу идти. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина Викторовна - очень внимательный, чуткий и профессиональный доктор. Несколько лет назад вылечила мне зуб, который никто не брался лечить. С тех пор хожу только к ней. Обо всем расскажет, покажет. В кресле можно расслабиться и почувствовать себя в надежных руках. Никакого "лишнего" лечения не посоветует.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная клиника ЮНИТ-КОМФОРТ (50)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная клиника ЮНИТ-КОМФОРТ .
    Показать ещё