5 отзывов о стоматологии ДИОМИД на ул. 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИОМИД на ул. 1905 года

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 542 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 1905 года, д. 1, район Мотовилихинский
Открыто до 20:30
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 20:30
Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИОМИД (5)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 542 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Вопрос к качеству материалов, из которых делают коронки и техникам, которые их делают
Обратилась в филиал Диомид по адресу ул. 1905 года по вопросу протезирования. Врач очень внимательный, в плане обслуживания идеально, НО вопрос к качеству материалов, из которых делают коронки и техникам, которые из делают. Стоимость не из дешёвых, а результат плачевный. 04.11 был завершающий день по установке моста (материал-металлокерамика, в предыдущее посещение при примерке керамика откололась и отправили технику на доработку). Соблюдая рекомендации врача после установки моста, 3 часа ничего не есть , решила перекусить творожным сырком и керамическое покрытие снова откололось в том же месте! Настроение испорчено, время потрачено, а результат 0.Вопрос к вашим техникам-экономят или делают из не качественных материалов??? Надеялась, заплатив такую сумму, что такого не может случится. Итог:снова минимум 2 посещения, время ожидания пока исправят, и результат не известен......
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное врачу стоматологу Рыбалкина Эльмире Советовне, очень профессиональный, знающий свое дело врач, качественно, все сделала, сделала профессиональную чистку зубов, все рассказала, посоветовала какой пастой пользоваться, чем полоскать, во время лечения, спрашивала, больно нет, очень чуткий врач, первый раз обратилась в клинику эту, я в восторге!!! Спасибо, будем обращаться ещё и посоветую всем своим знакомым вашу клинику.многие пишут, что дорого, не дороже денег! Главное здоровье ваших зубов, и качественное обслуживание! Главное это качественно и профессионально. Не везде есть доброжелательные врачи, которые искренне помогут и все расскажут. Спасибо за чистенькие зубки вам!!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хороший и отзывчивый персонал, отличные специалисты, все делают качественно и добросовестно. Объясняют все, что делают, особенно хороши детские врачи: терпеливы и добры. Вожу сюда уже второго ребенка
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу отметить свой визит к Каменских Анне Ильиничне по установке имплантов и поблагодарить ее за профессионализм и чуткое отношение к клиенту. Доктор очень приятная, внимательная, чувствуется рука профессионала. Каждое движение было объяснено доступным мне языком. Рекомендую всем этого специалиста, которая работает с душой, сейчас ведь так редко встретишь врача, который заинтересован не только в заработке денег. Что мне еще понравилось в клинике, цены, надо сказать, не кусаются, в кабинете стерильная чистота, современное оборудование и материалы. А еще есть возможность оплаты лечения в рассрочку без всякой переплаты, а это очень актуально в наше время. Спасибо большое врачу и персоналу клиники за ваш труд.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток. Никогда раньше не страдала от зубной боли, но 3 месяца назад пришлось и мне испытать все муки этой проблемы. Сначала припухла немного щека. На следующий день - дикая боль всей правой половины челюсти. Лечилась народными средствами, не помогает. Сдалась и пошла в платную, чтобы побыстрее. Девочки меня быстренько записали к Андрееву Владимиру Петровичу. Оказалось, болела восьмерка. Лечение не поможет, поэтому предложили удалить зуб. Направили меня к хирургу Юлии Владимировне - вырвала зуб в один момент, я даже не поняла. Жутко довольна, что получилось все довольно быстро и без осложнений. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и имплантологии ДИОМИД на ул. 1905 года (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и имплантологии ДИОМИД на ул. 1905 года.