4 отзыва о стоматологии МАМА на Екатерининской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАМА на Екатерининской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 392 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Екатерининская, д. 141, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАМА (4)

на Екатерининской
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 392 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на прием по ОМС в октябре. Врач вместо меня принял постороннего человека, якобы инвалида. Мне в помощи было отказано. Проблемный зуб, который я хотела вылечить, заболел в отпуске. По приезду пошла на прием к другой практикантке (врачом я ее назвать не могу). Она тупо переставила пломбу, не вникая в причину боли. Развилось осложнение, зуб пришлось депульпировать. Да и после депульпации зуб болел сильно. Пришла раньше назначенного приема, чтобы убрать мышьяк. Пытались отказать в приеме с острой болью. Потом на постоянную пломбу поставили материал какой похуже. По вине клинике 3 месяца мучилась от боли, жевала на одну сторону. Зуб теперь мертвый. Но вину свою они не признают, ведут себя по-хамски. Вообще отношение к больным по ОМС по остаточному принципу. Лечат [...] врачи. И детей сюда не водите.[...]
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставили пломбы детям, пришли рано утром. По полису сделали все быстро, в клинике находиться комфортно, советую.
Отзыв получен после приема
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология, особенно доктор, которая проводила мне лечение Анна Алексеевна. Наверное, это мой самый удачный опыт лечение зуба, я из клиники ушла в приподнятом настроении. В стоматологии чисто. Администратор мне показалась не очень дружелюбной и приветливой.
Отзыв получен после приема
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится эта стоматология. Я обратилась с острой болью, меня сразу приняли, оказали первую помощь, потом записали уже к нужному специалисту. Доктор которая принимала была молодая девушка, сказала, что зуб сложный и перезаписала меня к другому доктору к Инне Михайловне Поповой. Чувствуется опытность, культурное и приятное общение. 2 месяца мы лечили этот зуб. И потом я обратилась к ней же повторно на восстановление зуба, у меня корни есть, а зуба нет. Вот мы еще и второй сделали. Первый зуб был в рамках программы лечения по ОМС. В этой сети стоматологий по омс работают два филиала: на Екатерининской и на Мира. Это мне сказали администраторы. Все рассказали по телефону, дали номера. Все очень корректно. Очень понравилось, хорошее впечатление!
13 октября 2015 г.
В данную клинику обратились по совету знакомой... и больше сюда ни ногой, т.к. это сплошная обдираловка (очень, преочень дорого). В общем, все по-порядку, на лечение созрел мой, дорогой супруг (начал беспокоить зуб), записались, подошли к назначенному времени. И тут началось: сначала, что насторожило, это вопрос стоматолога, что будем делать - лечить или чистить??? (вроде это вы профессионалы и должны сами знать, что зачем идет, а не у клиентов спрашивать). На что, мой супруг просто пожал плечами, врач на это посоветовал "сначала, конечно лучше почистить", "а зуб Ваш лучше вообще удалить, т.к. нет смысла его лечить...". Ну и убрали нам зубной камень на кругленькую сумму, у меня до сих пор это в голове не укладывается( и ладно бы если бы все убрали, а то после этого мы пошли в другую клинику, где нам, во-первых, сообщили, что убрали далеко не все!!! (при этом мы отдали приличную сумму), а также восстановили зуб (который, якобы нужно было удалить)... В общем, в данную клинику мы больше ни ногой, и никому не советуем, т.к. нет никакого соответствия цена-качество, работают не профессионалы, а только и могут выманивать деньги у своих же клиентов. Нужно зарабатывать честным трудом! Очень огорчены, за потраченное время, деньги и нервы(
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МАМА на Екатерининской (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МАМА на Екатерининской.