7 отзывов о стоматологии БЛЕСК пр-т Парковый, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛЕСК пр-т Парковый, д. 13

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 61 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Парковый, д. 13, район Дзержинский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЛЕСК (7)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 61 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Отличная клиника!!! Врачи замечательные!!! Всё так уютно, чисто. Я обращалась во многие клиники, но помогли мне только здесь. Спасибо!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям.
1 марта
Уважаемый пациент, мы очень рады, что Вы оценили наш профессионализм и уют клиники. Наша основная задача - забота о здоровье и комфорте пациентов! Спасибо за Ваш выбор и рекомендации. Желаем Вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Обращался в клинику по поводу имплантации. Я очень рад, что попал на прием к Вахнянскому Ярославу Васильевичу. Врач очень доходчиво все обьясняет, все подробно рассказал по этапам имплантации, он же делает дальше коронку на имплант. Мне кажетсч лучше, когда один специалист выполняет работу от и до. Мне поставили несколько имплантов, все прошло безболезненно , плюс администраторы всегда на связи, если возникали вопросы. Плюсик клинике за сервис! Определенно буду рекомендовать
29 января
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы тщательно подходим к работе и стремимся предоставлять качественную медицинскую помощь. Ваше доверие и отзывы помогают нам улучшать сервис и вдохновляют наших специалистов на новые достижения. Будем рады видеть Вас снова в клинике "Блеск"
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Со спокойной душой рекомендую всем знакомым стоматологию Блеск. Во-первых, в зоне ожидания очень уютно, всегда вкусно пахнет, играет спокойная музыка. Все располагает к тому, чтобы человек меньше нервничал и переживал. Мне удаляли зуб мудрости, все прошло без капли страха и боли. Мне спокойно рассказали о процессе удаления. Я даже не поняла в какой момент зуб уже вытащили. Врач определенно вызывает доверие и спокойствие
29 января
Уважаемый пациент, благодарим за вашу добрую оценку работы нашей клиники. Мы обязательно передадим ваш отзыв нашему врачу. Для нас важно, чтобы вы всегда оставались довольны качеством нашей стоматологии. Блеск заботится о вашем здоровье!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Полный восторг
Очень достойная клиника! Лучшая в районе, все продуманно до мелочей, встретили, предложили чай, приятная музыка, внимательный и вежливый персонал, врачи великолепные. Была на чистке у Юлии Хамзовны и на удалении у Максима Васильевича. Все супер! Видела, что и к детям относятся с особым почетом, дарят грамоту и медаль после приема
29 января
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой тёплый и детальный отзыв! Ваше признание - лучшее подтверждение нашей заботы и профессионализма команды "Блеск". Мы всегда рады помочь вам и вашим детям в сохранении красоты и здоровья улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла лечить зубы - время пришло! Там было все плачевно... Меня очень хорошо встретили, а я боялась до чертиков. Меня за руку водили... Именно там мой страх прошёл! Хожу в клинику уже четвёртый год! Мне там сделали все: лечили, удаляли, ремонтировали, чистили, десна лечили и протезировали... И я точно знаю, куда пойду лечить зубы вновь... В стоматологию "Блеск"! Плюсов много... Поэтому это моя любимая клиника. Крутой там ортопед - Филиппов Сергей Александрович! Он во всем крут: и как доктор, и как человек! Рекомендую! Таксисту [...] объяснишь куда ехать! И с дороги плохо видно клинику! И мужу всегда кажется, что дорого.
29 января
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше долгосрочное доверие и всегда стремимся перевоспитывать страх к стоматологу в уверенность.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Попала в клинику по рекомендации, предварительно занималась лечение данного зуба в другой клинике, пришла долечивать в "Блеск". Грамотно проконсультировали по дальнейшему лечению, предложили варианты и по лечение, и по оплате. Все понравилось, от меня просто далековато месторасположение.
29 января
Уважаемый пациент, благодарим за доверие и позитивный отзыв о "Блеск". Мы рады, что наши специалисты помогли Вам с вопросом долечивания. Надеемся, что расстояние не станет преградой для будущих визитов. С уважением, команда "Блеск".
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника находится на первом этаже панельной хрущобы, в переделанной квартире, ничего общего эта темная забегаловка с клиникой не имеет. К тому же ни парковки, ни условий подъезда никаких нет. Не рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЛЕСК (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЛЕСК .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок