9 отзывов о стоматологии ВАШ ДОКТОР ул. Чернышевского, д. 28 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ ДОКТОР ул. Чернышевского, д. 28

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 66 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Чернышевского, д. 28, район Свердловский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:30
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ДОКТОР (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 66 дн. назад
Врачи
4.84/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля
1 2 3 4 5
Лучшая клиника в городе. В последний цикл посещений мне удаляли зуб, делали имплантацию, устанавливали коронку. Очень благодарна хирургу Дмитрию Валерьевичу за терпение и профессионализм. Удаление заняло меньше пяти минут, другие процедуры не больше пятнадцати, все абсолютно безболезненно. Потом я попала к ортопеду Павлу Вадимовичу. Никакой суеты или спешки, врач внушает спокойствие. Старался минимизировать неприятные ощущения во время снятия слепков и установки коронки, объяснял все, что делает, понятно отвечал на вопросы. Еще хочется отметить его пунктуальность - все приемы начинались вовремя. От результата я в восторге☺️ В этой клинике замечательная команда не просто профессионалов, но и понимающих, деликатных людей. Администраторы, врачи, ассистенты - все как на подбор внимательные и дружелюбные. Всегда записывалась не по отзывам к конкретным врачам, а просто на удобное время и все специалисты оставили приятное впечатление (за все время была у пяти разных докторов). Цены средние и полностью себя оправдывают. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля
1 2 3 4 5
В данную клинику я обратился впервые. По рекомендации коллеги с работы, я пришел на лечение пульпита. Мой лечащий доктор был Евгения Александровна Дорохова. Сделав снимок и изучив мой случай, принялись за лечение. Само лечение прошло не очень быстро, но максимально безболезненно. Огромное вам спасибо, как говорится пришел с болью, ушел с улыбкой)
Подтвержден по номеру телефона
19 января
1 2 3 4 5
Сначала приводил ребенка на лечение, по цене вышло довольно средне около 5,5тыс., но это сейчас норма. По качеству и лечения и общения с ребенком все на 10 из 10. Потом сам тут же увидел акцию по имплантам - вспомнил, что нет зубов частично, бесплатно сделали снимок и проконсультировали, всё устроило и цена и доктора сразу видно знают свое дело - через 4 дня установил сразу 3 импланта, вот прошла неделя, швы отпали сами, не больно, все хорошо. Раньше боялся этого, а оказалось, это намного легче чем удалять зубы например. Клинику рекомендую, прикрепляю фото, делал для себя - понравился дизайн внутри клиники
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал имплантацию у Узденова Мурата - очень ответственный и хороший доктор, операция прошла идеально могу сказать. Сама клиника, персонал и организация работы на высоком уровне
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, хорошие врачи, комфортно и приятно находиться в клинике. По цене как и все стоматологии в наше время
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
После психологической травмы в стоматологическом кабинете, думала, что уже никогда не буду лечить зубы. Настолько она была глубокая. Но после пары лет, запустив зубы, они начали болеть и как полагается на ночь, когда никто не работает. Оказалась, что данная клиника круглосуточная. Приехала к ним, мне сделали рентген, проконсультировали и началось моё лечение запущенных зубов. Я очень рада, что я столкнулась с данной клиникой. Профессионализм врачей и их отношение к пациенту, метод лечения и внимания отодвинули мои страхи в дальний угол. Несмотря на то, что лечение проводил молодой специалист. Лечением я осталась очень довольна. Девушка вылечила мне 6 зубов. Мне очень понравилась слаженная работа врачей и ассистентов (такое я вижу в первый раз). Я благодарю весь персонал клиники за чуткое и внимательное отношение! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, всей семьей лечусь в данной клинике, но именно в этом филиале в первый раз. Привела на прием дочку к замечательному доктору Ламие Суджаятовне. Дочка совершенно не боится лечить зубы, хотя нам всего 4 годика. Цены вполне приемлемые, лечение кариеса Юляши выходят около 2-2,5 тысяч со скидками. Спасибо большое всему коллективу. Супердоктору с ассистенткой Аней. И приветливому администратору Елене.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Первое посещение стоматолога с ребенком. Пульпит. Доктор всё сделала быстро и профессионально. Спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Осинцев А. Б. грамотный и опытный ортопед. Безумно приятно общаться с вами, Александр Борисович. Про качество моей ортопедической работы не знаю, что добавить кроме как то, что выполнена была на высочайшем уровне. Коронки не отличить от других зубов, нигде и ничего не беспокоит. Наконец-то могу жевать всем ртом, улыбаться всеми зубами. С момента первой консультации у Александра Борисовича через день уже определились с планом лечения и из чего коронки делать, через ещё день уже сняли все слепки и модели. Через неделю была примерка. Ещё через несколько дней уже полностью и итогово все закрепили. Результат стоит своих денег.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая студия ВАШ ДОКТОР (26)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая студия ВАШ ДОКТОР .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок