4 отзыва о стоматологии ЖЕМЧУГ ш. Космонавтов, д. 74 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУГ ш. Космонавтов, д. 74

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 780 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ш. Космонавтов, д. 74, район Дзержинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУГ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 780 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника абсолютно непрофессиональная. Хотел поставить брекеты, 1 приём был 22 февраля и меня отправили делать снимок и пойти с ним к хирургу. Сделал снимок, запись к хирургу только через неделю. Через неделю сходил к хирургу, она сказала, что сначала нужны брекеты и потом можно имплантацию делать, снова надо записываться к ортодонту и опять же только через неделю. Прихожу через неделю к ортодонту 9 марта (5 марта позвонили и спросили подойду ли, уточнили всё ли в силе). 9 марта на приеме ортодонт мне сказал, что сейчас это невозможно назвав мне 3 причины: нет брекетов, мало костной ткани и она также уезжает на курорт (сама не определилась почему не сможет мне помочь), а 5 марта, видимо, брекеты были еще и 5 марта об отпуске ортодонта никто не знал. В итоге, зря потраченное время в 2 недели в ожидании приёма, за это время возможно в другой клинике я бы все сделал. В 2022 году я не думал, что такое может произойти, когда клиник, как грязи, вот такое отношение к делу и пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника супер, отношение , качество, стоимость , понравилось и устроило всё. Внимание докторов и вежливость на высоте.Цены доступные, а качество .Я сама посещала эту клинику неоднократно, в последствии привела маму туда. Обе довольны .5 баллов из 5ти.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень пожалела, что обратилась в эту клинику. Деньги на ветер! Ставила брекеты в 2014 году, были совсем незначительные проблемы. Сняли брекеты раньше времени, я считаю. С годами - эффект 0, изменений нет. Не рекомендую никому посещать эту клинику! И не считаю, что здесь работают квалифицированные специалисты, которые знают свое дело. Это показывает полный непрофессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный персонал и низкие цены. Первый раз ходила в конце июня, теперь все проблемы с зубами буду решать только здесь. Находится в центре города, и близость к остановке. Добраться можно легко и просто. Внутри очень чисто, светло и спокойно. Думаю, каждому будет там уютно. Лечащий врач учла все пожелания и выполнила лечения с учетом всех пожеланий.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЖЕМЧУГ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЖЕМЧУГ .
    Показать ещё