6 отзывов о стоматологии ГУТЕН ТАГ на Петропавловской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГУТЕН ТАГ на Петропавловской

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 118 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Петропавловская, д. 29, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 16.00
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГУТЕН ТАГ (6)

на Петропавловской
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 118 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника превзошла ожидания! Лечение, установка имплантов и виниров - все в одном месте. Бухалов Артур Игоревич - большой специалист своего дела.. Юлия Андреевна уже установила мне виниры, теперь улыбка потрясающая! Процедуры проводятся с высоким качеством и сервисом.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетила клинику "Гутен Таг" для процедуры эйр фло. Очень впечатлена! Эффект и ощущения во время процедуры поразительны. Каждый зуб обрабатывается тщательно и щепетильно.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
В данную клинику обратилась по лечению двух зубов с кариесом. На первом приеме-консультации согласовали с врачом их лечение, назначили дату и время следующего приема. Я уточняла, требуется ли удалять нервы. Ответ врача был отрицательный. Я приехала в назначенное время. Доктор сразу предложил пройти к стоматологическому креслу. Я обратила внимание на шприц, который подготавливала ассистент. Стала спрашивать, не анестезия ли это для применения сейчас? Мне ответил доктор утвердительно. Я плохо переношу анестезию, просила его не применять и что я потерплю. Однако он сказал, что без нее ему будет сложно, тогда я попросила дозу сильно уменьшить. Дальше я обратила внимание на иглы, которыми удаляют нервы зубов. И мне поплохело, этого я не ожидала - врач говорил, что не будет удалять нервы. Но я не была уверена, что он удаляет им нерв. После того, как с челюстей было снято блокирующее устройство я задала вопрос про назначение примененных иголок. Врач подтвердил, что ими нерв удалил и выяснилось, что лечил он совсем другой зуб. На мой вопрос почему был ответ, что я "опоздала". Хотя не было опозданий. Из-за анестезии невозможно было определить, в какой зуб вторгается данный врач. Я, будучи под плохо переносимой анестезией и пребывая в шоке от неожиданности, пыталась прийти в себя и задавала еще вопросы, чтобы хоть как-то разобраться в причинах удаления зубного нерва. Врач сообщил, что этот именно этот зуб надо было более срочно лечить, а не те, с жалобами на болезненность которых я изначально пришла. Согласие на медицинские манипуляции были подложены с платежными документами. Не подписывайте согласия на лечение после того, как лечение уже проведено. Вы рискуете значительно снизить или утратить уровень своей защиты, когда потребуется решение вопросов по вашим жалобам из-за некачественного оказания незаказанных вами услуг в данной клинике. Когда я получила после запроса копию карты, ужаснулась от записи того приема. Врач написал, что я жаловалась на боли зуба, нерв которого он удалил. Этот зуб не болел и мы не согласовывали на тот прием его лечение. Оплату с меня в клинике взяли, нерв у несогласованного к лечению зуба удалили. На мои просьбы проверить работу предприимчивого врача по согласованию с гл.врачом предложили снова лечиться у того же врача. Руководство в глухой обороне. Сами понимаете - здесь серьезные нарушения врачебной этики и прав пациентов. Моя неприятная история всего из одного приема "лечения" и одной консультации. Делайте выводы и не подписывайте согласия на неподтвержденные вами вмешательства после лечения. Цените свое время и здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой муж начал ходить в эту клинику еще лет 10 назад. Я же посещала маленький кабинет, где меня абсолютно все устраивало. И я негодовала, зачем он тратит, как я считала, не маленькие деньги на лечение, если можно сделать все то же самое намного дешевле. Просто у него уже был неудачный опыт лечения в другой клинике. А когда я попала в Гутен таг, то после 3Дснимка выяснилось, что и мое лечение надо переделывать. Как итог - Никита Владимирович Шитов подлатал мои каналы. К слову, это были первые и пока единственные каналы в моей жизни,и я очень боялась, так как наслышана была - как это больно. Но оказалось, что это не страшнее обычной пломбы, только подольше. Было совершенно не больно, в общем - скажу всем: люди, лечить каналы вообще не страшно, не слушайте никого! Теперь оба в этой клинике наблюдаемся. Только вот детей никак не можем начать водить - запись слишком плотная, не выходит:( В остальном рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже на протяжении 2-х лет записываюсь в клинику "Гутен Таг" для процедуры профессиональной гигиены зубов где-то раз в 4-5 месяцев. Сама процедура занимает около часа времени, но с ее помощью можно не беспокоится не только о цвете зубов и зубной эмали, но и о здоровье всей полости рта.
16 сентября 2021 г.
Спасибо за теплые слова! Вы все правильно делаете, профгигиена - это процедура, которая показана всем без исключения! И действительно, регулярное посещение стоматолога - это профилактика большинства стоматологических болезней. Желаем вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз посещаю эту клинику и могу с уверенностью сказать, что всё оборудование, обслуживание и сотрудники, всё на высшем уровне. При первом приёме ведётся консультация врача, а при необходимости и нескольких. Делается 3D снимок и разрабатывается план дальнейшей работы. Хочется сказать большое спасибо Бухаловой Дарье Дмитриевне, которая подробно все рассказывает и объясняет, лечение ведётся безболезненно и очень аккуратно. И даже, казалось бы, самые безнадёжные зубки при возможности спасает. Спасибо ей за это большое! И конечно же её ассистентке Светлане. Буду обращаться ещё.
16 сентября 2021 г.
Благодарим за отзыв! Передадим ваши теплые слова врачу и ассистенту - им будет очень приятно. Всегда рады видеть вас в нашей клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков ГУТЕН ТАГ на Петропавловской (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков ГУТЕН ТАГ на Петропавловской.
    Показать ещё