2 отзыва о стоматологии ЭЛКО МЕД ул. Хрустальная, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛКО МЕД ул. Хрустальная, д. 11

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1488 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Хрустальная, д. 11, район Мотовилихинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛКО МЕД (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1488 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику "Элко Мед" с болью в зубе. Записали к Плаксий Ирине Викторовне. Врач сделал рентген снимок, оказался пульпит. Потребовалось эндодонтическое лечение. Стоимость лечения меня вполне устроила. Врач - внимательная к пациенту, все объяснят. После пломбировки каналов показала на снимке, как запломбированы каналы. Я была приятно удивлена не только качеством лечения, но и самой клиникой. В клинике очень чисто и уютно, доброжелательный персонал. Спасибо. Теперь если лечить зубы, то только к Вам!
16 декабря 2021 г.
Да, Ирина Викторовна профессионал своего дела! Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось. С уважением, директор Елена Борисовна.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Яна Владимировна готовила меня к протезированию. Необходимо было депульпировать зуб под коронку. Врач профессионально подходит к своей работе, внимательна и вежлива с пациентом. Все объясняет. До и после сделала рентген-снимок, показала, как запломбированы каналы. Ранее всегда обращался в vip-клиники, стоимость лечения была выше в 2-3 раза. В клинику "ЭЛКО Мед" шёл по рекомендации хороших знакомых, но с настороженностью. В итоге был приятно удивлён. В клинике чистота и комфортная среда. Всегда обращаю внимание на инструмент и стерильность, придраться не к чему. Теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать Яну Владимировна своим знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭЛКО МЕД (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛКО МЕД .