9 отзывов о стоматологии АСТРА-МЕД ул. Пермская, д. 161 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АСТРА-МЕД ул. Пермская, д. 161

4.13/5
Рейтинг: 4.13
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 312 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Пермская, д. 161, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АСТРА-МЕД (9)

Рейтинг: 4.125
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 312 дн. назад
4.13/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Делал гигиену зубов, врач встретила дружелюбно. Перед процедурой все подробно рассказала. Успокоила. Думал будет больно, а в итоге даже не почувствовал. Рекомендую всем! Выражаю слова благодарности врачу, ассистентам, администраторам.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники! И хочу выразить отдельную благодарность, Никонову Дмитрию Александровичу, и его ассистенту. Все было на самом профессиональном уровне. Спасибо большое еще раз. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сюда сама хожу уже не первый год, клиника очень нравится - вежливый персонал, все вовремя, все объяснят и стоимость за услуги не выше чем где либо, так как не занижают, а сразу говорят цену как есть. Сейчас нужно было двум моим деткам зубки полечить. Нас записали к детскому врачу стоматологу Холкиной Елене Игоревне. Хочу выразить огромную благодарность за прием, врач - волшебница. Дети сначала были очень напряжены, боялись приема, но врач профессионально успокоила их и также спокойно и быстро выполнила работу, даже зуб молочный ребенку сама удалила, ребенок даже не заметил. Еще и подарочки дали детям. Все ушли в прекрасном настроении. Спасибо за вежливый персонал, быстроту и профессионализм. Только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была сложная ситуация с зубами. Светила одной из клиник советовал стационар, т.е. под операцию... Сильно переживал по этому поводу и было отчаялся даже, пока не порекомендовали Дмитрия Никонова и клинку Астра Мед. Хочу отметить профессионализм Дмитрия! Он действительно специалист высокого класса, удалил мне два зуба под местной анестезией абсолютно безболезненно и довольно быстро! Крайне рекомендую эту клинику и первоклассного хирурга Дмитрия Никонова!
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась на консультацию. Счет выставили за консультацию и осмотр. Спрашиваю, что бывает только послушал, не посмотрел? Компетентность внушает доверие, но отношение отвратительное
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! А мне ничего не сделали. Записалась на лечение под микроскопом, приехала 2 раза. Заплатила почти 4000 руб. Сказали, ничем не можем помочь. Готовьте 17000 руб. За лечение одного канала и пломбы! Цены космические! Не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хочется написать несколько слов о клинике "Астра-мед", в которую я обратилась в августе прошлого года. И все мои слова - это слова благодарности докторам и всему обслуживающему персоналу клиники. Мне посчастливилось пройти лечение у хирурга Никонова Дмитрия Александровича, терапевта Прокошевой Юлии Геннадьевны и ортопеда Прокошева Дмитрия Геннадьевича. Дорогие доктора! Низкий вам поклон за ваше мастерство, за ваше внимание к моим проблемам, за ваши улыбки и искренне доброе отношение! А главное - большое спасибо за высокое качество Вашей работы!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. После посещения данного специалиста, я точно знаю, что мои зубы в "надёжных руках". Спасибо Вам огромное, Юлия Геннадьевна. На первой встрече доктор рассказала, какие варианты у меня есть, чтоб "спасти" мой зуб. Лечение было в несколько этапов, на все вопросы я получила грамотные ответы. Вы специалист высокого уровня. Опытная, внимательная доктор. Горжусь тем, что я ваша пациентка! И да, я рекомендую данного стоматолога всем. Цена и качество меня полностью удовлетворили. Осенью планирую визит на гигиеническую чистку.
11 июня 2015 г.
Отличная клиника по доступным ценам, лечил там зубы трижды, все на месте ничего не вылетело. Сервис, на мой взгляд соответствует зарубежному как и перечень предоставляемых услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр цифровой стоматологии и имплантологии АСТРА-МЕД (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр цифровой стоматологии и имплантологии АСТРА-МЕД .