8 отзывов о стоматологии ТОВАДЕНТ пр-т ​Парковый, д. 45Г — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОВАДЕНТ пр-т ​Парковый, д. 45Г

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 27 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т ​Парковый, д. 45Г
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-59-01-005614
+7 (908)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТОВАДЕНТ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 27 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля
1 2 3 4 5
Прекрасная работа! Вылечили два нижнх зуба, был карис. Уже не первый рас обращаюсь, для меня и жены это лучшее место.
5 апреля
Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы и ваша супруга довольны оказанными услугами! Мы всегда рады видеть Вас с "ТОВАДЕНТ"!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта
1 2 3 4 5
Долгое время беспокоил зуб мудрости, удалять было страшно. Досконально изучала все клиники города и в итоге решила посетить Товадент. После консультации сомнений не осталось: все объяснили, подобрали удобное время, познакомили с врачом. Само удаление зуба заняло не более 5 минут!!! В течении суток отек спал. Ранка зажила быстро, сейчас ни следа не осталось. Врачи в клинике настоящие профессионалы. Также звонят девушки до приема, чтобы напомнить о записи, и после приема, чтобы узнать о состоянии. Спасибо большое за чудесное отношение к пациентам!! Лучшая стоматология в городе!
26 марта
Большое спасибо за замечательный и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны посещением клиники и оказанным лечением! Нам очень приятно, что мы смогли изменить Ваше отношение к стоматологам в лучшую сторону!
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
Первый раз в жизни сплю в кресле! Чудесный доктор Ольга Сергеевна! Грамотная, чуткая! Благодарю!!!
26 марта
Нам очень приятно, что Вам понравилось в клинике! Большое спасибо за положительный отзыв! Мы всегда Вам рады!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Вежливые доктора и администраторы. Всегда позвонят за день до приема, напомнят. Можно обратиться с любым вопросом и получить максимально развёрнутый ответ. Лечить зубы не больно. Цены ниже, чем в других клиниках в городе. Всю информацию можно посмотреть в группе ВКонтакте, что, конечно, очень удобно.
1 марта
Благодарим Вас за чудесный отзыв! Мы искренне ценим ваши добрые слова о нашей клинике! Мы очень рады, что Вы довольны посещением клиники и оказанным лечением! Ваш отзыв мотивирует нас к дальнейшим улучшениям и подтверждает, что мы на правильном пути! Мы всегда Вам рады!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля
1 2 3 4 5
Недавно состоялся мой первый приём в клинике Товадент. Была приятно удивлена. Приём был назначен на 9 утра, первый пациент. Вежливый администратор встретила с улыбкой, ответила на мои вопросы, проводила к доктору. Доктор Ольга Сергеевна подобрала нужные слова и тревога пропала, провела осмотр, ответила на вопросы и приступила к лечению. Лечение прошло комфортно. Я очень довольна посещением клиники. Теперь только к Вам. Огромное спасибо за профессионализм!
1 марта
Благодарим Вас за вашу искреннюю поддержку и теплые слова! Мы очень рады, что наше обслуживание соответствует вашим ожиданиям, и вы остались довольны результатом. Ваш положительный отзыв - важная награда за нашу работу. Мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, и ваше мнение вдохновляет нас продолжать двигаться вперед. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
19 января
1 2 3 4 5
Прихожу на прием уже в третий раз. Один раз был на чистке и два раза лечил зубы. Делают все быстро и качественно. Врач все подробно разъяснил, чтобы было понятно. Было комфортно.
31 января
Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Мы всегда рады видеть Вас в "ТОВАДЕНТ"!
Подтвержден по номеру телефона
17 января
1 2 3 4 5
Очень хорошая поликлиника. Мед персонал грамотно подошел к моей проблемы, проконсультировали и в удобное для меня время начали лечение зубов. После удаление, звонят, интересуются самочувствием! В общем и целом решил полностью здесь восстановить свои зубы.
31 января
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны результатом лечения в нашей клинике! Мы Вам всегда рады!
Подтвержден по номеру телефона
5 января
1 2 3 4 5
Все понравилось,обслуживание персонала очень хорошее, вылечили зуб без боли
18 января
Большое спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравится в клинике! Мы всегда Вам рады!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ТОВАДЕНТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ТОВАДЕНТ .