24 отзыва о стоматологии ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ул. Борчанинова, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ул. Борчанинова, д. 3

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 94 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Борчанинова, д. 3, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ (24)

Рейтинг: 5
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 94 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 января
1 2 3 4 5
Я записалась на удаление зуба. Мне выбрали удобное для меня время. Врач, Федотов В.Д.меня все подробно распросил, поставил укол и сделал все так быстро, что я даже заметить не успела. Врач замечательный! Все очень хорошо. Спасибо большое!
26 января
Здравствуйте! Мы рады, что удаление зуба прошло для вас в комфортной обстановке. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
18 января
1 2 3 4 5
Были на консультации у стоматолога-ортодонта Епаровой Марии Александровны. Доктор подробно рассказал в чем будет заключаться наше лечение, сразу прошли сканирование для диагностики, в следующий раз придем уже на установку брекетов. В клинике работают доброжелательные администраторы и ассистенты. Очень понравилось.
26 января
Здравствуйте! Мы рады, что работа Марии Александровны оставила у вас только положительные впечатления. Благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику очень советовали знакомые, крайне рекомендовали посетить, очень хвалили здешних докторов - решилась, пришла на лечение. Обслужила меня "на все 100" Гафарова Роза Раифовна - мне очень понравилось! Теперь буду знать, куда в следующий раз идти, если нужно будет обращаться к стоматологу!
15 декабря 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Рады, что ваши ожидания оправдались. Ждем вас снова!
Отзыв получен после приема
8 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Проблема с челюстным суставом
Ситуация с челюстным суставом у меня сложная, неоднозначная - требовалась помощь хорошего, грамотного специалиста. Увидела в интернете акцию на осмотр, заинтересовалась. Поняла, что хочу пойти на осмотр к Пономаревой Марии - подумала, что раз доктор - кандидат медицинских наук, то я буду в надёжных руках. Теперь, уже после приёма, я поняла, что не ошиблась с выбором. Доктор осмотрела, дала рекомендации, после похода к остеопатам, на МРТ и к ревматологу посоветовала потом обратиться к ней повторно. Всё в клинике очень достойно, на высшем уровне, понравилось, что по телевизору идут познавательные стоматологические видео, а персонал работает не покладая рук. Приду на повторный приём обязательно!
9 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв о работе наших специалистов. Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была хорошая акция на проф. гигиену полости рта. Сделали фото до и после процедуры, все аккуратно, вежливо, проконсультировать по поводу дальнейших действий. Клиника находится в центре города. Рекомендую.
10 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за рекомендацию нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим вместе с дочкой с ортодонту Пономаревой Марии Львовне. Дочь уже носит второй аппарат, результат замечательный! В дальнейшем не придется носить брекеты. Я в процессе ношения брекет-системы. Клиника нравится, персонал вежливый, на чистку зубов тоже ходим сюда, все нравится.
10 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей клинике. Рады, что вы видите результат нашей работы. Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на профессиональной гигиене у Киселевой ВВ. Очень понравилась сама процедура, работа ассистента и доктора выше всех похвал, очень слаженная работа. На рецепшн приветливые администраторы, быстро оформили документы. В клинике чистота и порядок.
10 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе наших специалистов. Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику «Золотое сечение» у врача ортодонта Дубровских Анжелики Олеговны. Очень приятный доктор, на консультации подробно рассказала о плане лечения и что подойдет именно в моем сложном случае) спасибо большое за сервис и качество, о выбранном месте не пожалела и рекомендую!)
10 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь и рады, что ваши ожидания оправдались. Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Чистка Зубов выполнена качественно Лесниковой Светланой Александровной и не дорого 3600. Дочь очень довольна, готова бесконечно улыбаться. Персонал очень дружелюбный. В стоматологии очень чисто, светло, уютно, сделан хороший ремонт. Есть возможность попить воды, чая. Есть телевизор для малышей, карандаши, игрушки, комфортная зона ожидания. Рекомендую однозначно.
10 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашей клиники. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Отзыв получен после приема
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещал эту клинику, лечил кариес. Выбирал стоматологию по отзывам, приемлемую по цене и с хорошими специалистами. Сходил на процедуру, сейчас продолжаю лечение. В целом к процедурам претензий нет, доктор попался хороший, с грамотным, профессиональным подходом. С клиникой тоже всё ОК, поэтому даже готов порекомендовать посетить её всем желающим.
6 октября 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике. Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась стоматология, уютно и атмосфера приятная. Я выбирала врача по отзывам, сейчас прохожу лечение в этой клинике.
20 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рады, что ваши ожидания оправдались!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила к доктору Ирине Сергеевне на чистку зубов. Доктор всё объяснила, что будем делать, какие этапы и для чего. Было комфортно, безболезненно. Отдельно сделаны снимку для сравнения до после. Также сразу же сказали в каком состоянии зубы и где стоит лечить. Записалась на дальнейшее лечение в эту клинику! Администраторы на входе очень приятные, улыбчивые
20 ноября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе наших специалистов. Ждем вас снова!
Отзыв получен после приема
14 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Вставляла зубы в этой стоматологии, доктор Соколов Евгений очень хорошо постарался, результат - отменный! Прошло всё очень быстро - 4 импланта на месте. Цена устроила. Если надо, то остальным посоветую, мужа приведу!
18 августа 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за рекомендацию. Рады, что вы получили отличный результат. Ждем вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго не могла выбрать клинику, чтобы поставить брекеты. Выбор пал на "Золотое сечение". Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут. Хочу выразить благодарность Евгению Андреевичу за чуткое отношение в процессе удаления зубов мудрости) Ирина Сергеевна быстро и качественно вылечила зубы. В целом, всё прекрасно. Мария Львовна очень грамотно подошла к моему лечению. Довольна этой клиникой. Теперь буду лечиться только тут. Спасибо за качественное лечение.
1 июня 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Все супер , продолжаю лечить зубки! Администратор очень отзывчивая , приняли меня почти под закрытие клиники ! Врач просто супер , оперативно устранила все мои проблемные моменты ! Теперь это моя постоянная клиника ! Всем очень советую !
10 апреля 2023 г.
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашей клиники. Ждем вас снова!
Отзыв получен после приема
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я в стоматологии проходила профессиональную гигиену полости рта. Процедурой я осталась довольна: не больно, качество хорошее, десна не кровили и не болели. В стоматологии все вежливые. Но цены для меня высокие.
28 марта 2023 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи. Желаем здоровья!
Отзыв получен после приема
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике мне все понравилось особенно врач Арефина Юлия. Я обратилась совершенно случайно в клинику, мне нужно было сделать справку о состоянии зубов, тк я нахожусь в положении. Врач осмотрела, дала заключение, что нужно пролечить зубы. С ней прошли чистку и лечение. Замечательная врач: вежливая, внимательная, аккуратно все делает, спрашивает о самочувствии, говорит что делает. Девочки на ресепшене добрые и приятные на 5+.
28 марта 2023 г.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания стоматологической помощи в нашей клинике. Желаем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Валентина Александровна, отличный врач. Профессионал своего дела. Быстро нашла подход к детям. Очень хорошо лечит, все доступно объясняет . Рекомендую.
29 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем доволен, отлично сделали временные коронки, персонал клиники находит к клиентам индивидуальный подход. На приёме у Ольги Николаевны всё прошло на должном уровне.
29 ноября 2022 г.
Добрый день. Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили работу наших специалистов! Ждем вас на плановые приемы.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Однозначно будем обращаться только в эту клинику.
Я обратилась в клинику для удаления двух зубов. Так как один из зубов был сложный, было очень страшно. Спасибо большое Соколову Евгению Андреевичу. Удаление прошло комфортно и безболезненно. Постоянно интересовался не больно ли мне, очень аккуратно работал. Хирург от Бога! Рекомендую на все 100 процентов. Я бы сказала очень кратко-золотой врач в Золотом сечении. В самой клинике атмосфера благоприятная. Также хочется поблагодарить и девочек медсестер, которые помогают врачам. Однозначно будем обращаться только в эту клинику.
29 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работы нашего специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Сын в восторге от неё. Сказал, что было совсем не больно и очень быстро. Спасибо, Людмила Леонидовна, за ваши золотые ручки!
29 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Валентины Шатровой. Доктор заботливая, внимательная, понимающая, поддерживает на всех этапах лечения. Высокий уровень качества сделанной работы. Все это вызывает огромное чувство благодарности доктору. Спасибо за доступную подачу информации о процессе лечения, за рекомендации и возможность делиться своей зубной болью.
29 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
К врачу обратилась по отзывам, лечение на высшем уровне, внимательный персонал. Понравилось отношение, качество работы профессионалов.
29 ноября 2022 г.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Признательны, что выбрали нашу клинику. Ждем вас на плановые приемы.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, очень приятный и дружелюбный персонал, главное, что лечат зубы качественно и без боли, рекомендую 100%
24 ноября 2022 г.
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике и работе. Ждем вас снова в нашей клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок