22 отзыва о стоматологии ОДИН К ОДНОМУ ул. Газеты Звезда, д. 60 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОДИН К ОДНОМУ ул. Газеты Звезда, д. 60

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 521 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: ул. Газеты Звезда, д. 60, район Свердловский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 12.15
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ОДИН К ОДНОМУ (22)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 22
Положительных: 22
Отрицательных: 0
Последний: 521 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем!
С удовольствием хожу на лечение в эту клинику. Атмосфера очень доброжелательная. Мой врач Гафарова Роза Раифовна, прекрасный доктор, всегда все подробно расскажет и объяснит. А главное, лечение никогда не вызывает вопросов, всё качественно и красиво.
9 января 2023 г.
Спасибо за отзыв и высокий балл! Нам очень приятно знать, что лечение у Розы Раифовны вам понравилось, она отличный врач, вы сделали правильный выбор, что обратились именно к ней по вопросу лечения зубов. желаем вам крепкого здоровья. Мы всегда вам поможем, при возникновении такой потребности!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Полгода назад проводила профессиональную гигиену полости рта. Спустя полгода, могу оставить полный отзыв. Впечатления остались только положительные: процедура эта длится около полутора часов и состоит из нескольких этапов, о которых доктор и ассистент мне подробно рассказывали в процессе - так я всегда знала, что сейчас происходит, чего ждать, зачем и почему. Почувствовала к себе очень бережное отношение на всех этапах процедуры. Ощущения после - замечательные, и, ко всему прочему, хотелось шире улыбаться) Чистку провели очень качественно и тщательно, а эффект ощущался довольно долго
25 марта 2020 г.
Здравствуйте, Вера! От всей души благодарим за Ваш отзыв! Мы всегда будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники. С уважением, коллектив "Один к одному".
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность Ольге Викторовне! К Ольге Викторовне я обратилась в первый раз. Очень рада, что попала в ее руки. Понравилось абсолютно все, она профессионал своего дела! Результатом лечения очень довольна! Все доходчиво объясняет и очень внимательно относится к пациентам. Раньше не особо любила посещать стоматолога, сейчас буду наблюдаться только у Ольги Викторовны. Лечили кариес и наращивали один зуб. Я в восторге от результата! Не могу налюбоваться! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям, родным и близким!Так же хотела поблагодарить ассистента Любу Львову. Очень приятная и внимательная девушка!
25 марта 2020 г.
Алина, добрый день! Признание наших пациентов - всегда самая высокая награда для доктора и всего коллектива. С удовольствием передадим Ваши искренние слова Ольге Викторовне! С пожеланиями тепла, администрация клиники "Один к одному".
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо и благодарность хочу выразить Чуракову Андрею Юрьевичу !!!! За прекрасную качественную работу. Доброжелательное отношение, аккуратность. Все объясняет и показывает . Спасибо клинике Один к одному !!!! Соловковой Анастасии Александровне, Медянцевой Александре Алексеевне !!!! И администраторам всегда приветливые и вежливые девушки !!!
25 марта 2020 г.
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за добрые слова в адрес наших замечательных докторов, а так же за выбор нашей клиники. С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники, "Один к Одому".
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю специалистов клиники «Один к одному» за профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, чуткость и заботу! Именно в этой клинике я решилась поставить брекеты и не пожалела! Прошла в этой клинике и лечение, и удаление, и установку брекетов- и от всех приемов только положительные эмоции! Огромное спасибо Валентине Валерьевне! Рада, что при огромном количестве стоматологий выбрала эту!
25 марта 2020 г.
Здравствуйте, Татьяна! Рады, что лечение в нашей клинике приносит положительные результаты. Мы всегда рады видеть Вас! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Один к одному".
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна своей улыбкой после проф. чистки у Ирины Владимировны! Зубки чистые, гладкие (идеально отполированные), стали светлее! С внутренней стороны стали идеально белыми! (Своими силами прочистить изнутри очень сложно). Также были сложности с чисткой нитью в местах где стоит коронка. Там также скапливался налёт, которого сейчас нет Понравилось, что чистка проводилась в несколько этапов - процедуру провели качественно! Я в Перми делала чистки три раза, (до этого жила в Америке и регулярно пользовалась этой услугой там), и всегда была недовольна. Не умели у нас делать эту процедуру правильно. Проходились ультразвуковым прибором и все. Только десна воспалялись. А у Ирины Владимировны все как в США, первый раз ушла домой довольная ))) теперь каждые 6 месяцев буду ходить, чтобы зубки и дальше оставались идеально белыми, чистыми и здоровыми. Рекомендую!
25 марта 2020 г.
Добрый день! Виктория, для нас очень ценно, что есть такие отзывчивые и благодарные пациенты. Ирина Владимировна действительно настоящий профессионал своего дела и мы с большой радостью передадим ей Ваши добрые слова. Будем рады вновь видеть Вас в стенах нашей клиники. С уважением, администрация "Один к Одному".
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, очень уютная, советую всем родным и друзьям. Благодаря отличному специалисту Валентине Валерьевне, обретаю улыбку своей мечты. Большое спасибо Рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам в клинике! Я была на приёме у Андрея Юрьевича, Марии Павловны и у Валентины Валерьевны - все они замечательные специалисты, а также у Вас очень уютная атмосфера и клёвые администраторы! Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Всегда очень боялась стоматологов. Но когда попала в клинику "Один к Одному", мои страхи исчезли. В клинике светло и уютно! Доктора компетентные, администраторы очень доброжелательные. Буду всегда ходить только в эту клинику и советовать её своим друзьям!
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику попала по рекомендации родственницы и ни на минуту не пожалела. Приехали в гости в Пермь, на данный момент ношу брекеты, и у меня отклеился один из них. Быстро записали, на приеме врач Александра Алексеевна сделала все качественно и быстро. Спасибо большое. Рекомендую врача и клинику.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Был в клинике «Один к одному» на лечении. Очень понравилось всё и коллектив и мой лечащий врач. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортодонту Островка Валентине Валерьевне, за высококвалифицированную и своевременную ортодонтическую работу.Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Невероятно заботливая Ирина Владировна покорила меня своим отнощением к пациенту и профессионализмом. За это ей большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Прошел лечение зубов у специалиста Чуракова Андрея Юрьевича. Спасибо большое Вам. Успехов и процветания Вашей клинике Один к одному.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Розе Раифовне очень доброму внимательному специалисту. Всем рекомендую клинику «Один к одному»
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Из интернета узнала о вашей клинике «Один к Одному». В течении нескольки месяцев лечу зубы у замечательного доктора Чуракова Андрея Юрьевича. Хочу отметить чуткое и внимательное отношение к пациенту. Атмосфера в клинике отличная. Спасибо всему персоналу.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В Клинике Один К Одному Потрясающее отношение к пациентам, начиная с записи и заканчивая приёмом врача! На ресепшн встречают всегда доброжелательные Администраторы! Хочу выразить благодарность Ашихминой Ольге Викторовне, у которой я сделала проф гигиену полости рта! Безумно понравилось! Совершенно безболезненно!
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Побывала в клинике на проф. гигиене. Проводила гигиену Углева Ирина Владимировна- зубная фея! Безболезненно, аккуратно. Ещё лечила кариес в этой клинике, врач все сделала без боли. Рекомендую всем клинику Один к одному.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику " Один к Одному" после консультации с хирургом Павловым С.А. И не не ошиблась. ПРОФЕССИОНАЛ, ответственный и чуткий доктор. Спасибо большое, Сергей Александрович! Удачи Вам! Приятное впечатление осталось от общения с всегда готовым помочь Степаном и приветливой Анастасией, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличный специалист! Делает все качественно, подробно объясняет свои действия, интересуется о самочувствии) Рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Впервые я попала к Ашихминой О.В. на бесплатную консультацию терапевта и она мне объяснила почему некоторые зубы потемнели, десна кровоточат и где начался кариес, я очень рада что попала к ней вовремя потому что стоматолог к которой я ходила последние 10 лет просто испортила мне зубы плохо установленными пломбами. Сейчас спустя 1,5 месяца лечения в клинике один к одному я очень рада что попала к профессионалу
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники «Один к одному», а в особенности моему лечащему врачу-ортодонту - Медянцевой Александре Алексеевной. Она - замечательный врач, качественно выполняет свою работу, а также по ходу лечения все подробно рассказывает и объясняет. В клинике очень внимательно и тепло относятся к своим пациентам. Всем рекомендую
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ортодонтии и имплантации ОДИН К ОДНОМУ (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ортодонтии и имплантации ОДИН К ОДНОМУ .
    Показать ещё