3 отзыва о стоматологии АРКАДИЯ ул. Веры Засулич, д. 42а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКАДИЯ ул. Веры Засулич, д. 42а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1001 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Веры Засулич, д. 42а, район Индустриальный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРКАДИЯ (3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1001 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Натальи Аркадьевной .За все прожитые годы никогда не получала такого качественного лечения !Мне спасли казалось бы безнадежные зубы ,которые, с таким состоянием,моим знакомым удаляли .Все на уровне , подход к клиентам и техника, как в дорогих клиниках (типа гуд) .Однозначно рекомендую всем !!!!Кстати сама тоже попала по рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходила на имплантацию к доктору Сергею Владимировичу! Очень боялась, потому что для меня это был первый опыт постановки импланта. Но оказалось все просто превосходно! Доктор очень аккуратно все сделал, обезболил и за очень короткое время сказал, что все готово! Я была просто в восторге! Чувствую себя отлично! Огромное спасибо всем докторам клиники "Аркадия"! До этого вылечила зубы у Шиловой Натальи Аркадьевны. На мой взгляд, это лучший доктор в нашем городе! Доверяю теперь только ей! Так же напишу пару слов об обстановке в самой клинике! Очень приятная девушка администратор - Мария. Всегда успокоит, поговорит! Своим позитивом создаёт такую тёплую и уютную обстановку! Спасибо всей команде клиники! Удачи вам и процветания! Вы лучшие!
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! 2 года назад решились с мамой поставить мне брекеты. С самого первого дня, когда я пришла на консультацию, мне понравилось данное заведение. Частная клиника "Аркадия" обладает всем набором положительных характеристик: высококвалифицированные специалисты, чуткое отношение к клиентам, аккуратное лечение. Хочу отдельно поблагодарить Деменеву Валерию Алексеевну за профессиональное и деликатное лечение, а также за позитив и честную работу! Приятные, "не кусающиеся" цены! Советую данную клинику всем, кто сейчас ищет и сомневается!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АРКАДИЯ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АРКАДИЯ .