12 отзывов о стоматологии АЛЛАДА на Космонавта Леонова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЛАДА на Космонавта Леонова

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 380 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Космонавта Леонова, д. 23, район Индустриальный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЛАДА (12)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 380 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были впервые в клинике Аллада , понравилось абсолютно все, начиная от звонка чтобы записаться, заканчивая посещением клиники, лечили дочери 3,5г. зубки, дочь ничего не испугалась,( я конечно ее ещё подготавливала к приему стоматолога), но тем не менее, персонал хорошо расположили к себе, и дочь чувствовала себя прекрасно,скоро придём на следующий приём , дочь ждёт)) вылечили быстро, ещё удивили очень приятными бонусами, спасибо огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на первичный осмотр и при необходимости лечение. Врач все посмотрел, объяснил подробно проблему. Мы сделали проф. гигиену, осталась довольна. Зубы никогда не были настолько чистыми. Теперь жду лечения:)
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В полном восторге от приема. Приятный администратор и персонал! Ребенку 3 года, но к ней нашли подход. Все условия для комфортного лечения таким малышам, даже подарок подарили, для ребенка было счастьем. Спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 ноября 2022 г.
Был на профессиональной гигиене, вышел с белоснежной улыбкой, в прямом смысле этого слова, все сделали аккуратно, максимально профессионально, очень доволен, рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В восторге от клиники! Отличный сервис, внимательные доктора. Приемом осталась довольна. Все прошло быстро и безболезненно. Буду советовать знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить коллектив и в частности ортодонта- Давыдова Кирилла Андреевича. Доктор очень детально все объяснил, дал рекомендации. Персонал внимательный, дружественная атмосфера. Раньше была у них, директор какой-то странный тип был, а тут пришла, тишина, спокойствие. Как оказалось, сменился директор и сразу стало хорошо в клинике, совершенно другая атмосфера. Процветания Вам!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы детям разного возраста. Дочке 3 года, с зубами проблемы, но специалисты умеют уговорить, чтобы дети приходили снова и снова. Пломбы стоят долго. Очень хороший врач Самойлова Ксения Сергеевна.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, особенно благодарна Ермаковой Ирине Витальевне , постоянно лечусь только у этого доктора , Костаревой Екатерине Анатольевне за проведенную операцию, профессионалы своего дела.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 марта 2022 г.
Пришли с дочкой лечить зубки в клинику Аллада и не пожалели! Были на приеме у доктора Цветковой Екатерины Вадимовны.Лечение прошло без слёз, включили любимые мультики, а после подарили игрушку.Дочка ушла довольная и самое главное готова придти снова!Спасибо огромное за подход!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
05.01.22 обратился за имплантацией 2 зубов. С собой были снимки и заключения лор. Стоматолог - хирург (Лиманов М.В.) пообещал к 07.01.22 представить план лечения и стоимость работ. Узнав, что у меня есть заключение врача лор, сказал что данное заключение не примет и направляет меня к своему знакомому. Заключение у меня от зав. отделением ЛОР канд. мед. наук, а его знакомый имеет стаж 7 лет. 07.01.2022 по вайберу запросил у администратора план лечения - надо отпуск определять и стоимость работ. На что мне приходит сообщение, что Лиманов М.В. самостоятельно договорился о моем приеме у своего знакомого врача лор. 12.01.2022 звонят из клиники и сообщают, что плана лечения нет, цена работ не определена, деньги естественно не возвращают, беседа доктора Лиманова М.В. в течении 20 мин. оценена в 1000 руб. "Комеди клаб" отдыхает. Жалко время, думал в праздники начать протезирование - не получилось. Клинику не советую, ни жена ни я больше в неё обращаться не будем. Противно, что тебя за твои же деньги развели, пообещали и не чего не сделали. Если же кто - то пойдет, требуйте сначала, письменного определения работ и цены и только после подписывайте акты выполненных работ. Пугин И.Н.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я очень боюсь врачей, именно стоматологов! Один раз заболел зуб и я не пошла его лечить так как очень боюсь. Но в ночь он разболелся так, что я ждала утра как никогда, с одной мыслью, чтобы у Анастасии Михайловны было свободное местечко для меня! Дождавшись утра, я сразу позвонила и попросила принять, так как терпеть не было сил, боль была такая что разболелось ухо и горло. Приехав в клинику, Анастасия Михайловна быстро и совсем не больно вылечила мне зуб! Теперь только к ней ходим с мужем, а также рекомендую всем своим друзьям и знакомым, в скором времени и сын пойдёт на осмотр, чтобы с детства знал и не боялся стоматологов! Спасибо за такие волшебные руки!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо клинике "Аллада", всему персоналу за приём ребёнка. Поход к стоматологу первый раз в жизни оказалось очень волнительным для меня. Но при записи администратор все подробно рассказала и уверила меня, что все пройдёт спокойно. Так и вышло. Нас встретили дружелюбно очень, дочь сложно идёт на контакт с посторонними, но ее сразу расположил администратор, пока я заполняла документы. После нас пригласила медсестра в кабинет, который кабинетом сложно назвать - это детская комната, где все продумано до мелочей, чтоб отвлечь ребёнка. Врач в игровой форме пригласила дочь в кресло, включили ее любимые мультики. Все прошло очень спокойно. Мне врач дала подробную консультацию по состоянию и уходу за зубами. Спасибо огромное клинике. Теперь - только к вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЛАДА на Космонавта Леонова (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЛАДА на Космонавта Леонова.
    Показать ещё