4 отзыва о стоматологии ЛА ДЕНТА ул. Николая Островского, д. 49 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛА ДЕНТА ул. Николая Островского, д. 49

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 237 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Николая Островского, д. 49, район Свердловский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия ЛО-59-01-005249
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЛА ДЕНТА (4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 237 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Согласитесь, что выбор хорошего стоматолога — задача не из легких. Вот Юрий Павлович Голощапов - замечательный специалист стоматолог-ортопед, с большим стажем работы. Этого доктора когда-то посоветовала подруга и я нисколько не разочаровалась. Отличный врач! Очень внимательный и ответственный. Корректно общается с пациентом вникает в проблему. Качество протезирования меня устраивает. С ним в смене работает мед.сестра- Чепкасова Наталья Николаевна, наидобрейший человек, чуткая, отзывчивая, заботливая. Оба работают слаженно, быстро, аккуратно! Огромная благодарность этим медикам за такой нелёгкий, но нужный труд. Доброго всем здоровья и благополучия!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике работают квалифицированные врачи, чёткое и внимательно отношение. Удаляла зубы 2 раза, все прошло безболезненно и без осложнений, спасибо Доктору Ольге Сергеевне, замечательный доктор.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ольга Сергеевна - замечательный врач! Знаем ее очень давно. Она подходит к работе очень ответственно, со знанием своего дела! Лечимся у нее всей семьей. И деткам удаляли зубки, и ставили у неё импланты себе. Всех знакомых и родственников отправляю всегда к ней, потому что знаю и доверяю ей как профессионалу. Спасибо огромное, Ольга Сергеевна! Будем дальше сотрудничать с Вами и с вашей клиникой.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Ольге Сергеевне поставить имплант на передний зуб, он раскрошился во время беременности. Но я долго не решалась довериться. Удалили зуб, поставили имплант и коронку, все сразу за один час, я не успела ни испугаться, ни устать. Было не больно, я вышла из клиники красивая, а боялась, что придётся без зуба ходить. Прошёл год, я давно забыла, что зуб не родной. Кусаю что хочу. Я не ожидала, что так легко приживется, что это так просто. Ольге Сергеевне спасибо за профессионализм огромное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛА ДЕНТА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛА ДЕНТА .