3 отзыва о стоматологии ПРИМА ДЕНТА ул. Солдатова, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИМА ДЕНТА ул. Солдатова, д. 16

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 177 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Солдатова, д. 16
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИМА ДЕНТА (3)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 177 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Можно не садиться на диеты , что похудеть , просто сходите в эту клинику! Вы перестанете есть , практически пить , правда плюс к этому спать вы тоже перестанете, даже если зубы не болели - начнут! И еще в подарок стоматит от клиники получите! А конкретно от Петровой Яны Анатольевны! Пришла в эту клинику без боли , теперь без части зуба , с воспаленной полостью рта. После хамства администратора встретилась с директором клиники, зря потратив на это час. Женщина конечно очень вежливая , но Час слушать какие они молодцы и что так бывает - для меня много. И если вы все таки обратитесь в эту клинику имейте ввиду , что надо внимательно проверить стоимость , тут врач тоже посчитал нужным взять лишнее , не предоставив услугу . И клиника не посчитала нужным вернуть деньги за это.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего, все ужасно и отвратительно. Проходила лечение и восстановление зуба: установление коронки из не дешевого материала. Проходила около полугода с "новым зубом", затем всё начало кровоточить и опухать, помню, что когда приходила на осмотр пока была гарантия (гарантия - 1 год), дали понять, что у меня просто всё замечательно, но когда пришла потом еще через полгода, а тут уже оказалось, что все очень плохо и надо ставить имплант. До сих пор помню, как после этого врач одним движением сломал коронку, которую сам же и устанавливал! Разве нормально, что я пришла с десной, а ушла со сломанной коронкой!? На ресепшене после данного прецедента стали относится отвратительно! Не советую! Не тратьте деньги на такое серьёзное лечение в данной клинике! Цены у них не дешёвые! Перед тем, как идти к ним на лечение, пожалуйста, не допускайте мою ошибку: сначала почитайте отзывы и рекомендации!
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Записалась на лечение. Думала что будет по отзывам хорошее отношение и добросовестное лечение даже за маленькую цену. Не тут то было... А тут самое интересное и началось.. Пришла на час раньше посмотреть и ознакомиться с документами. Так вот врач нашлась на лечение. Дамочка очумелая. Врач не квалифицированный, обращение с клиентами хамское. Ставит анестезии и потом говорит сумму которая не соответствует на официальном сайте. Так у них бесплатное лечение присутствует ещё по полису. Вот почему не дали дозаполнить документы и ознакомиться. Зуб больной лечить не стали, у недоврачихи времени не было после пломбы делать мне мой зуб по моему времени по записи. Другой зубик сделали и вуаля. Нашлёпала пломбы и досвидание. Не отшлифовали, а в чеке при оплате сумма стоит оплаты за шлифовку пломбы. В ваш рот будет смотреть дама и говорить как так можно запустить, это что такое. Это недоврач где квалификацию купила? Может сейчас за мой счёт приобретёте?! Пломба в прейскуранте от 900 до 1700 самая лучшая. Немецкую поставили за 2200. А где в прейскуранте на неё цена? В общем ни за что не ходите, не советую! За ваши финансы вам в рот будут смотреть с одолжение и качественно услуги не предоставят! Оборудование на сайте указано новое, а по факту глухой глубинке взяли наверное в прокат) цены не соответствуют качеству, неквалифицированные врачи с хамским отношением к тем кто идёт впервые и может один раз.
18 января 2021 г.
К сожалению , в 2020 году наша клиника в принципе не работала по системе ОМС. Обучения и повышения квалификации все доктора проходят на за счёт пациентов, а за счёт организации. Я лично , как директор, оплачиваю эти учебы со счёта организации . Вашей суммы в 2200 хватит примерно на час обучения . , которое меньше 8-10 часов , а то и нескольких месяцев не проходит Это я для примера . Нашему оборудованию от 4 лет до года . Оно не в аренде . Оно в собственности организации . Некорректное отношение врача? С этим вопросом я разберусь. С уважением директор ООО ПРИМА ДЕНТА Копылова Н.Ю.
Отзыв получен после приема
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась после того, как в муниципальной поликлинике плохо провели лечение. Доктор очень внимательно отнесся, выслушал, сделал рентген до лечения и после, в процессе, тоже делал снимки. Убрали воспаление и очень хорошо поставили пломбу. Не больно, совершенно не страшно, очень качественно. Современное, новое оборудование, комфортная зона ожидания. Осталась очень довольна.
3 марта 2020 г.
Анна Федоровна! Спасибо большое за добрые слова! Мне, как директору очень приятно , когда пациенты наши довольны. Всегда будем рады Вам помочь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника семейной стоматологии ПРИМА ДЕНТА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии ПРИМА ДЕНТА .