7 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ИМПЛАНТАЦИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Куйбышева, д. 76 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ИМПЛАНТАЦИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Куйбышева, д. 76

4.15/5
Рейтинг: 4.15
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 773 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Куйбышева, д. 76, район Свердловский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ИМПЛАНТАЦИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (7)

Написать отзыв
Клиника
4.15/5
Рейтинг: 4.145
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 773 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Так вышло, что у меня есть некоторые "особенности" здоровья. Многие стоматологи-ортопеды отказывали мне в имплантации и установке виниров. К счастью, стоматолог-ортопед Георгий Заурович и стоматолог-терапевт Юлия Геннадьевна не отказали мне в лечении. За что я им безмерно благодарна! Зубы мне частично вылечили, виниры установили. Работы впереди ещё очень много! Но я уже не комплексную из-за разрушенных зубов! Врачи всегда внимательны, осторожны. Если мне становится плохо во время лечения, то сразу оказывают мне необходимую помощь! Я никогда не встречала столь заботливых стоматологов! Да и цены в этой клинике приятные. :)
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Нет. Не понравилось: Предложили неподходящий вариант лечения, цена. Обратились в клинику с ребёнком 10 лет с проблемой, выпирает передний зубик, поставили диагноз неправильный прикус и уговорили на капу, цена вопроса в целом 13 т. р. Ребёнок капу носил, но каждый раз её одевать, это целое драматическое шоу: ругалась, умоляла, слюни, сопли - в общем, кошмар (7 мес.). Очень устали, зуб не вправлялся, решились на замочки на верхнюю челюсть, врач озвучила цену 3 т. р., день икс, идём, оказалось врач уволилась и у нас новый, настоятельно уговорила ещё поносить капу, и опять этот стресс (2 месяца). Больше не выдержала, звоню записаться на установку замочков, озвучивают уже цену 14 т. р. Получается впустую те деньги потратила и ещё столько же надо.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратились в клинику с ребёнком 10 лет с проблемой, выпирает передний зубик, поставили диагноз неправильный прикус и уговорили на капу, цена вопроса в целом 13 т. р. Ребёнок капу носил, но каждый раз её одевать, это целое драматическое шоу: ругалась, умоляла, слюни, сопли - в общем, кошмар (7 мес.). Очень устали, зуб не вправлялся, решились на замочки на верхнюю челюсть, врач озвучила цену 3 т. р., день икс, идём, оказалось врач уволилась и у нас новый, настоятельно уговорила ещё поносить капу, и опять этот стресс (2 месяца). Больше не выдержала, звоню записаться на установку замочков, озвучивают уже цену 14 т. р. Получается впустую те деньги потратила и ещё столько же надо.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
После долгого и тщательного мониторинга пермских стомат. клиник я выбрала именно "Эстетическую стоматологию" и ни разу не пожалела! Замечательная клиника! Огромный объем работ мне был сделан - и удаление, и лечение, и протезирование, и на каждом этапе мне было все понятно и удивительно комфортно. Искренне дружелюбный персонал, высокий уровень профессионализма врачей и, что для меня было очень важно, внимание и уважение к моим эмоциям. Я панически боялась любых стоматологических манипуляций всю свою жизнь, но сейчас я с удовольствием хожу в эту клинику на профилактическое обслуживание и точно знаю, что будет не больно и нестрашно. Искренне благодарю своего доктора Кобелева Михаила Андреевича за его терпение при работе со мной. Уверена, что это лучшая клиника в Перми! Единственное, о чем жалею - о том, что не повстречала таких профессиональных, внимательных и душевных врачей раньше, когда проблемы с зубами только начались.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Алёна Андреевна - замечательный ортодонт. Вот уже третий раз прихожу к ней на приём по поводу исправления прикуса и установки брекетов, и каждый раз она очень внимательна, очень подробно отвечает на все вопросы. Очень компетентный и душевный доктор. Спасибо большое! Также хочу отметить саму клинику "Эстетическая стоматология". Отлаженная система работы, очень удобно, что первичные консультации бесплатны. Чувствуется доброжелательная атмосфера, все врачи, даже незнакомые, проходя мимо здороваются. Минеральная водичка, журналы. Да-да, сейчас не везде свежие журналы лежат! Иногда позапрошлогодние или вообще нет. Всё это очень приятно и хочется лечиться именно здесь. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное место, внимательный и вежливый персонал, Елена Сергеевна - профессионал, знающий своё дело, очень внимательная, приятная и позитивная. Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессионал своего дела! Пришла по рекомендации двух знакомых, которым он проводил операции. И теперь тоже рекомендую Евгения Анатольевича всем. Я с детства боюсь стоматологов, а слово имплантация наводило на меня страх, но уверенность, профессионализм и внимательное отношение Евгения Анатольевича помогли справиться со всеми страхами. Если вам нужно удалить зуб или поставить имплант - однозначно к нему. И не бойтесь ничего.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ИМПЛАНТАЦИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ИМПЛАНТАЦИИ И ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ .
    Показать ещё