5 отзывов о стоматологии СОФИЯ-ДЕНТА на Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОФИЯ-ДЕНТА на Космонавтов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1067 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ш. Космонавтов, д. 120/1, район Дзержинский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (342)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОФИЯ-ДЕНТА (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1067 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии все понравилось! Все хорошо сделали. Я обращалась ночью по острой боли, предварительно позвонила узнать смогут ли меня принять. Сказали, что да, я могу приехать. И вот по итогу мне один зуб удалили и один залечили. После дали рекомендации, сказали, что если что-то будет беспокоить я могу сразу звонить в клинику. Но ничего не беспокоило, все было хорошо. И еще на след день после лечения мне звонил доктор, спрашивал о самочувствии. Все очень понравилось.
Отзыв получен после приема
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, ждать ничего не нужно - записали день в день. Удобно все - зона ожидания комфортная, кресло современное, удобное. Очень хорошее оборудование к клинике. Лечил жевательный зуб - сделали как родной - ничего не мешает, пломба точно в цвет - остался очень доволен. Качество на высоте, сервис прекрасный. Искренне рекомендую.
Отзыв получен после приема
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился за диагностикой. Все прошло успешно. Врач подробно показал и рассказал о моих проблемах, предложил варианты решения, проконсультировал по цене и качеству. В самой клинике красиво, достаточно комфортно. Персонал доброжелательный. Хорошая клиника.
Отзыв получен после приема
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Требовалось удаление, записали очень быстро, приняли тоже, ждать не пришлось. Обезболили очень хорошо, не почувствовал даже когда корни выворачивали и после боли не было. Все аккуратно, даже ласково. Персонал хороший, успокоили и даже пожалели. Не дорого, я бы за такое качество и больше отдал. Отличная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Приезжал с острой зубной болью. Бесплатны цдежурный стоматолог не вариант - никто лечить не будет, выдернут. А в платной хоть пожалеют и посюсюкают. Приехал сначала в филиал на Куйбышева, там очередь из экстренных пациентов. Предложили Гознак. Там не так давно открылись. еще не все знают. Приехал в 3 ночи. Приветливый администратор Наталья, на дежурстве был и не спал дежурный врач, вроде Демин, имя забыл.. Обезболил не больно. Полечил. Все рассказал и показал. Ночное удовольствие обошлось в 2500 рэ. Плюс потом долечивать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОФИЯ-ДЕНТА на Космонавтов (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОФИЯ-ДЕНТА на Космонавтов.
    Показать ещё